Стрижак Елена Викторовна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Советский районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаОтрицательный 2020-03-22 17:41
Полная бездарщина знаний полный ноль кроме того полное отсутствие дикции таким не место в суде пора в отставку,должна уступить дорогу молодым,перспективным и смелым это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДимонПоложительный 2018-08-17 11:01
Очень четко и быстро рассматривает иски. Объективно подходит к делу.
А в гражданских делах всегда будут недовольные решением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
juristОтрицательный 2018-08-10 15:09
почитала предыдущие отзывы и поняла - гнилой человек гнилой во всем. у нас был гражданский спор со страховой, заседания назначала почти каждую неделю на протяжении 2х месяцев, сочувственно кивала и всячески показывала, что на нашей стороне (потребителя). мы ходатайствовали (письменно) о запросе, так она дважды не так формулировала запросы, в итоге вынесла отказное решение на 3й день с момента отправки запроса и не дожидаясь на него ответа.

Огромное спасибо Тульскому областному, там коллегия вникла в дело, и вынесли справедливое решение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GloriaОтрицательный 2017-03-24 15:05
Жду с нетерпением, хотя бы Бог наказал. По закону эту преступную судью наказать невозможно, наша нынешняя власть таких судей, которые отправляют невиновных на огромные сроки, ради своей наживы,защищает. Именно такие судьи, как Стрижак вершат геноцид нашей молодежи в стране. Необходимо ее проверить на садистские наклонности у психиатра. Чтобы привлечь ее к суду, как преступника, совершающего преступления против правосудия и государственной власти нам необходимо объединиться, тем кому вынесены Стрижак неправосудные приговоры. Таковых я думаю много, пишите на эл. адрес нашей общественной организации Свободу невинно осужденным tgmvzno@yandex.ru. Давайте не будем ждать, когда ее Бог накажет, а напишем совместное заявление о преступление и выразим не доверие ей и всему тульскому судейскому сообществу. А, что она за сердце хваталась,и ей трындец придет, ждать бесполезно, поскольку у таких... сердца просто нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯНАОтрицательный 2017-01-19 11:48
ВСЕ РАВНО ЕЕ БОГ НАКАЖЕТ. И видимо уже наказывает ее бог, была на заседании одном недавно, так вот она , то и дело за сердце хваталась, видимо трындец приходит потихоньку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯНАОтрицательный 2017-01-19 11:44
Со всеми выше написанными мнениями и отзывами согласна на 100%. Она сотрудничает со всеми ментами, и ей говорят "ФАС" что надо сделать, боится в рейтинге упасть наверное. Но ничего мы обратились к президенту, чтоб проверили все ее дела и как она выносила решения.Ни кого не слушает, слово не дает, а людям срок не за что дает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
аглаяПоложительный 2016-10-01 07:27
неоднократно участвовала в процессах с данным судьей. Всегда все четко, быстро. Объективный, внимательный и чуткий судья. Наказание всегда соответствует содеянному. Побольше бы таких!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталия Отрицательный 2016-06-08 10:46
Полностью поддерживаю отзывы! Налицо тесное сотрудничество с правоохранительными органами! Подсказывает и помогает в ходе заседания невнятному, еле говорящему молодому прокурору. Рассмотрение дела поверхностное, слушает с тоской и скукой защиту, т.к. ей это неинтересно, ведь заранее уже известно, что будет только обвинительный приговор, какие доводы только не приводи. По полностью сфальсифицированному делу и абсурдным показаниям заинтересованных оперативников действительно дает астрономические сроки! Без объяснения причин отклоняет ходатайства! Просто в шоке от рассмотрения дела в этом суде и этим судьей и главное управы никакой!Нагло заявляет жалуйтесь далее, заранее зная, что ничего ей не будет, т.к. в Туле все судьи покрывают друг друга! Готовлю жалобу в ЕСПЧ и буду судиться до конца за такой беспредел!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikeОтрицательный 2016-05-18 09:44
Не вникает в суть проблемы, могу предположить, что постоянно думает о своих каких-то проблемах. Показания свидетелей во внимание не берет, в основном придерживается точки зрения сотрудников правоохранительных органов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GloriaОтрицательный 2016-02-05 09:05
В суде про ходатайства просто не спрашивает. Если успеешь ее поймать уходящей из зала заседания, то зачитаешь ходатайство, но при этом ее просто воротит от того, что кто то посмел зачитывать ходатайства, лицо выражает пуд пренебрежения. Но зря старались со своим ходатайством, все равно в протоколе напишет, что ходатайств нет. Открыто не стесняясь занимается подлогом и фальсификацией доказательств. Никакого судебного разбирательства не ведет, приговоры шлепает из обвинительных заключений, электронную копию которые ей приносят следователи. Речь тихая нечеткая, трудно что либо разобрать, на судебном заседание ее совсем не слышно. Дает астрономические сроки по сфальсифицированным уголовным делам, при этом сама активно участвует в фальсификации и просто нагло перевирает показания подсудимых, не стесняясь, т.е. по просту считает, что перед ней животные, которых и стеснятся не следует. Ее саму давно под суд отдать за подлоги.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.1996 г. № 502 назначена в Тульской области судьей Советского районного суда г. Тулы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.1999 г. № 363 назначена в Тульской области судьей Советского районного суда г. Тулы без ограничения срока полномочий.