Ненашева Оксана Сергеевна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Советский районный суд г.ТомскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2023-03-16 14:08
Читаю отзывы, отрицательных больше, теперь понимаю почему. Судья шаблонного типа. Не вызывает доверие, а подрывает доверия к правосудию. Процесс - вялотекущий, не ждите разностороннего изучения обстоятельств и внимательно изучения деталей влияющие на решение (как положительное так и отрицательное) . Что добавляет работу вышестоящим судьям. Если случиться чудо, и уволят, то значить система правосудия избавляется от "тромб". В судьи -КТО-? Закончу писать отзыв вопросом ? .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
польПоложительный 2019-03-23 12:21
Мне нравится ведение судебного заседания.Достаточно качественные знания. думается через несколько дней окажется в областном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮссьОтрицательный 2017-06-07 07:23
Очередное незаконное решение судьи Ненашевой, теперь уже по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации, защищая продажных журналистов, которые позволяют себе в рамках сюжета поливать "грязью" людей обвиняя их в мошенничестве в особо крупном размере, при этом не предоставляют согласно закона о СМИ доказательств соответствия действительности распространенной ими информации, тем не менее судья считает это мнением, а не порочащими истцов утверждения, которые можно проверить на соответствия действительности. Действия данной судьи уже не поддаются никакой критике, она профессионал в трактовке закона по своему усмотрению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гражданин РФОтрицательный 2017-04-30 21:13
Вынесла абсурдное решение, которое противоречит всем нормам ГПК! Опытнейший адвокат в ужасе, не видела никогда за свою профессиональную деятельность таких решений. Судья верит словам свидетелей, которые документально никак не подтверждаются. Свидетели все друзья-знакомые заинтересованного лица, которых очевидно приволокли на процесс за бутылку! Плюс, те доказательства-документы, которые предоставила заинтересованное лицо никак не могут быть достоверными, в связи с тем, что идет разногласие с адресацией объекта недвижимости и не только. Лишила добросовестного приобретателя собственности! Позор! Бог Вам судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮссьОтрицательный 2017-04-26 05:40
Вынесла такое решение, что у адвоката с 40 летним стажем, чуть приступ не случился, по ее словам она многое видела в российских судах, но такое впервые, с такой легкостью лешить человека законного имущества наплевав на все доказательства, это несомненно талант. ПРОСТО ПОЗОР!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
САНЕКОтрицательный 2017-04-26 05:23
СНОВА ПРОШЕЛ ПРОЦЕСС, ГДЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС КОРУМПИРОВАННЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, И СНОВА РЕШЕНИЕ В ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА, НУ ЗАРАБАТЫВАЙ СЕБЕ АВТОРИТЕТ, ПОЙДЕШЬ СЕМЕЧКАМИ НА БАЗАР ТОРГОВАТЬ, ПОЗОРНИЦА
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйОтрицательный 2017-04-25 16:08
Таких судей на пушечный выстрел нельзя подпускать к зданию суда, нарушает все нормы ГПК, плевать на Пленумы Высших судов, плевать на 35 ст. Конституции РФ, чувствует себя абсолютно безнаказанно, лишает людей имущества на раз, два, три. Ну ничего бог на свете есть, за такие решения придется отвечать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮссьОтрицательный 2016-09-05 14:13
Выносит неправомерные решения, не соответствует занимаемой должности, общался со многими юристами, все как один говорят, что имеет влиятельных родственников, ни одно ее сомнетельное решении в апелляции не обжалуется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
САНЕКОтрицательный 2016-08-12 10:27
не понятно, как она оказалась на этом месте, она вообще не знает ни ГПК, ни норм права, видно посадили родственнички, для того, чтобы лобировать свои интересы в этом суде. Уходит в совещательную комнату для вынесения решения, а потом вдруг посовещавшись с судьей Куц этого же суда, возобновляет дело, видители мало нелепых доказательств для вынесения решения о котором ее поросили, ведь место в суде надо отрабатывать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладПоложительный 2015-07-28 20:30
На мой взгляд человек положительный и приятная девушка)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 года рождения,

в 2003 году окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция.   

Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 назначена в Томской области судьей Советского районного суда г. Томска без ограничения срока полномочий.