Веселых Алла Юрьевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Новосибирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 18:30
Cудья Веселых является коррумпированной судьёй: нелегитимна, потому обслуживает тех, кто её назначил судьёй, а не Конституцию и законность

1 октября 2009 года судья Веселых А Ю вынесла судебный акт, которым признала незаконные действия прокуратуры г Новосибирска , выразившиеся в сокрытии заявления о преступлении. Это постановление нами распространялось на юридических форумах в качестве судебной практики, доказывающей, что все равны перед законом.

Например, http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=82633

По настоящий момент времени мы ссылаемся на это постановление при подаче тождественных жалоб. Говорят... судье Веселых А Ю за него сильно попало, что похоже на правду: это было единственное законное постановление судьи Веселых А Ю, которым она нас осчастливила. С тех пор, она вынесла большое количество заведомо-незаконных постановлений, в том числе, противоположных данному. Таким образом, воспитательные меры, применяемые к слабовольным и беспринципным судьям со стороны руководства судов, можно считать "эффективными".

20 июля 2010 года судья Веселых А Ю продемонстрировала способность зажмуриваться при осуществлении ею правосудия, дабы не увидеть должностного преступления и угодить начальству ГУВД НСО и руководству Центрального и областного судов г Новосибирска
http://zloupotreblenie.blog.ru/

21 декабря 2010 года судья Веселых А Ю доказала свою ангажированность ГУВД НСО, УВД г Новосибирска , СК по НСО и прокуратурам - всем тем, кто привык безнаказанно, пробравшись к государственной власти, её использовать в своих нуждах. Сокрыв МАССОВЫЕ злоупотребления , она вынесла постановление, которое АННУЛИРОВАЛО уголовный кодекс в отношении злоупотребляющих лиц. Следственный комитет по Новосибирской области нашёл заявление о злоупотреблении судебной властью судьи Веселых А Ю необоснованным, порекомендовав обжаловать решение в кассационном порядке. Судебная коллегия областного суда г Новосибирска в составе судей Турченко А В, Ганиной М А и Зыкина С В , продублировав мотивировочную часть фальсифицированного постановления судьи Веселых А Ю, оставило его без изменений, расписавшись в своём участии в ОПГ "правосудие по-новосибирски"
http://veselyh-305.blog.ru/

11 января 2011 года судья Веселых А Ю отказала в доступе к суду по причине отсутствия даты обжалуемого "очередного" постановления об отказе при наличии ходатайства к суду о запросе материалов проверки . Ну не может судья Веселых А Ю "судить" руководителей прокуратур и ГУВД Новосибирской области. Ей сподручнее содействовать им в сокрытии их злоупотреблений по невыполнению судебного акта. Ради " тёплого местечка " в судебной власти судья Веселых А Ю не стесняется глупить
http://glupay-sudya3.blog.ru/

1 апреля 2011 года судья Веселых А Ю блокировала доступ к её правосудию хитростью: изобрела собственный смысл уголовно-процессуального кодекса , который препятствует подаче жалоб посредством электронной почты, правда , на конкретную статью УПК не сослалась
http://sud-veselych.blog.ru/


1 апреля 2011 года судья Веселых А Ю продемонстрировала способность к неадекватности и невменяемости при исполнении служебных полномочий, чему она обучена профессионально , что является достоинством новосибирского судьи и, скорее всего, будет одобрено кассационной коллегией (по нашему богатому опыту, который мы обязательно представим на этом сайте)
http://veselych.blog.ru

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2009 г. № 26 назначена в Новосибирской области судьей Центрального районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1694 назначена в Новосибирской области судьей Центрального районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1429 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначена судьёй Новосибирского областного суда.