Киселева Светлана Николаевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Свердловский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧеловекОтрицательный 2021-11-28 11:42
Была на суде, как председательствующая судебной коллегии. Регламент суда не соблюдает, по ходатайствам определение не выносит, в протокол дописывает то, что должна была сказать, а по факту не говорила. Протокол судебного заседания похож на план действий суда, с материалами не знакомится. Ощущение, что был не на суде, а в цирке. В судебном заседании о неявки истца суд не заявил, у ответчика не спросили согласен ли он при данной явке проводить судебное заседание, определение о проведении судебного заседания при данной явке не вынесли, а в протокол написали, что все заявили, как положено. Это говорит о служебном подлоге ст. 292 УК РФ. ГПК не соблюдают идут в обход закона, злоупотребляют должностным положением. 305 УК РФ- Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта, 285 УК РФ- Злоупотребление должностными полномочиями, 286 УК РФ- Превышение должностных полномочий, 293 УК РФ- Халатность. Подал заявление приобщить мою стенограмму к материалам дела. В деле ее не оказалось. Написал жалобу в Свердловский областной суд на действия судей, что не приобщили стенограмму к материалам дела. Пришел ответ от председателя судебной коллегии Свердловской области Романава Б.В., что по сути я выражаю свое несогласие с решением суда. Что за бред стенограмма прикрепляется к материалам во всяком случает. СТЫД И СРАМ всему Свердловскому областному суду! Такие действия порочат статус судей, руководства и самого суда. ПОЧЕМУ ККС Свердловской области пропускает эти нарушения сквозь пальцы? Потому что председатель судебной коллегии Свердловского обласного суда и председатель ККС Свердловской области одно лицо Романов Борис Викторович. Коррупция сегодня на первом месте.

Написал заявление в Прокуратуру Свердловской области на факт служебного подлога судебного протокола, прикрепил доказательства, дал распоряжение передать в СК РФ. Прокуратура Свердловской области отправила доказательства мне обратно, а заявление передала в СК РФ. Естественно пришел отказ от рассмотрения и регистрации.

Написал повторное заявление в СК Свердловской области Екатеринбург, ул. Щорса, 18, с доказательствами жду результатов. Заявление получено адресатом 11 февраля 2022. Приобщил Прокуратуру Свердловской области в цепочку коррупционной составляющей. Продолжение следует. Результаты буду афишировать следите за сообщениями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ab 2019-03-03 10:53
Мне понравилась! Профессионализм и интеллект на уровне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьПоложительный 2018-02-20 20:33
Вызывает уважение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2017-07-27 20:12
Дела, которые ей поступают, вообще видимо не изучает. Решения не только принимаются в нарушение норм материального и процессуального права, а нередко просто выходят за грани разумного.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияПоложительный 2016-10-19 19:21
Спасибо Судье за то, что вникла в суть дела и вынесла справедливое решение по нашему вопросу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2014-07-12 13:38
ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 марта 1974 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1173 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 72 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2011 г. № 1405 назначена судьей Свердловского областного суда.

прекратить 15 августа 2022 года полномочия судьи Свердловского областного суда Киселевой Светланы Николаевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.