Васильева Татьяна Геннадьевна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РусланОтрицательный 2018-05-28 03:25
Жалобу в ККС удовлетворят только в случае личных корпоративных разногласий с судьей на которого пишется жалоба. Используют эту жалобу не в целях заявителя, а в целях личного
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
bt.taranОтрицательный 2017-12-14 00:41
Мои неоднократные и постоянные обращения в ККС Саратовского областного суда, а также к ВККС ВС РФ пока СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНИЛИ И НЕ УЛУЧШИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ АТТЕСТОВАННЫХ СУДЕЙ, под Председательством Васильевой Т.Г., в том числе = ПОДЧИНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ, как это указано в ч.1 ст. 120 Конституции РФ результатов никаких не дают?!?, за исключением некоторых незначительных положительных результатов самой деятельности этой аттестационной коллегии по допущенным нарушениям судьями Кодекса судебной этики, в том числе НИ ТОЛЬКО ПОВЕДЕНИЯ СУДЕЙ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К РАЗРЕШЕНИЮ И САМОГО ПРОЦЕССА СУДОПРОИЗВОДСТВА, прошедших аттестацию и после моих обращений.
Надеюсь, что мои последующие и постоянные жалобы, но теперь уже и Президенту РФ, который утверждает и даёт право судье, подписывает её назначение на осуществление профессиональной деятельности - осуществлять правосудие - буду ему письменно представлять отчёт с копиями решений того, кого он наделил своей подписью полномочиями осуществлять правосудие - ЛИЧНО ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЭТИ ДЕЛА ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ ЕСЛИ ЕГО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, о чём также уведомлять Европейский суд и также направлять туда дела. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sorvisОтрицательный 2017-12-13 16:59
воплощение беззакония ... судья Ленинского районного суда, на своё усмотрение отменил решение Областного суда, исправил Постановление ВС, а председатель ККС, кем является Васильева, не видит нарушений.... Что тогда говорить о квалификации судей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sorvisОтрицательный 2016-08-27 21:04
в кассации мою жалобу даже не прочитала, вынесла бредовое определение переписанное с апелляции, я просили пересмотра, она пишет об отказе в удовлетворении исковых требований??? А судьи КТО? и за что получают бюджетные деньги, которые собирают с нас же????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-04-22 14:29
Данный судья - воплощение всего самого противозаконного! Она додумалась до того, что сотрудники полиции составлявшие Протокол, у нее вдруг стали свидетелями!? Тварь! Путин и это ты ее назначал на должность? Теперь понятно почему в стране такой бардак!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1960 года рождения,

образование высшее юридическое, в 1983 году окончила Саратовский юридический институт им. Д.И. Курского, 

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2003 г. № 649 назначена судьей Саратовского областного суда.

работает в судебной коллегии по гражданским делам, является председателем судебного состава по рассмотрению гражданских дел в кассационном порядке и дел об административных правонарушениях по жалобам на постановления, вступившие в законную силу.

Указом Президента Российской Федерации от 28 мая 2014 года № 373 назначена членом президиума Саратовского областного суда.

Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 22 сентября 2015 года № 41 утверждена членом президиума Саратовского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Первого апелляционного суда общей юрисдикции.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначена судьёй Второго кассационного суда общей юрисдикции.