Хмелева Елена Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Выборгский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2020-08-14 23:01
Обидно за государство, когда сталкиваешься с таким судьями как гр. Хмелёва. Надо в обязательном порядке вводить для судей всех уровней прохождение полиграфа раз в пол года минимум. Квалификационная судейская комиссия хотя бы раз в год с проверкой на профпригодность. А то не понятно, что с человеком происходит. Почти три года ведёт заседания по трудовому спору. По началу сомнений не было, всё ясно как белый день. Состряпанный задним числом договор, подписан не известно кем. На предварительном слушании заявляем, что подпись подделка. Судья говорит подавайте ходатайство о проведении экспертизы. При рассмотрении дела ходатайство отклоняет. Находит не обоснованные причины отказать в иске и закрыть дело. А представитель ответчика после предлагает "договориться", что бы не подавал оппеляцию. Ясно как белый день, что без "ходоков" не обошлось. Всё доказательства отметает и занимает позицию ответчика. Понятно, что не за так судья принимает такие решения. Мало вероятно, что это лишь мои домыслы иначе кто бы в здравом уме дал удостоверение судье, которая совершает столько процессуальных ошибок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйОтрицательный 2019-12-03 23:26
Она даже не стесняется открыто придерживаться в процессе какой либо из сторон,себе выгодной, больше всего не федеральная судья, а частно-коммерческая.Поведение вообще ужасное,профессионализм боже упаси..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
slavavОтрицательный 2017-11-23 16:34
да забыл добавить,если ваш оппонент в суде Выборгского района местный депутат этого же Выборгского района, да еще и Единой России, то шансов на непредвзятое отношение у вас нет.Может этим обьясняется такое поведение судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
slavavОтрицательный 2017-11-22 16:47
Очень грустное впечатление от судьи.Сразу была на стороне истца.Даже не скрывала особенно.Никакие подтверждения об оплате долга (включая банковские переводы!!!!) ее не заинтересовали. Никого из свидетелей в суд вызвать не захотела.Решение было ей заранее вынесено и возиться в деле не хотелось по той или иной причине.Резюме -судит формально и ангажированно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
денисОтрицательный 2015-05-12 14:45
Гнать из судей. Очень ангажированная...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-05-20 09:53
Профессионализм судьи вызывает сомнения.Уже 4 заседание,а к сути иска не приступили.Дело о признании права собственности.Елена Анатольевна каждый раз требует какой-нибудь недостающий документ и тут же переносит заседание,всё по плану,денежки то идут,причём наши...Допускает высказывания,несвойственные для судьи как-то "я вам не скорая помощь!,мы что с вами торгуемся? Откуда берутся такие судьи?Где аттестация?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1582 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского районного суда без ограничения срока полномочий.

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Выборгского районного суда города Санкт-Петербурга Хмелевой Елены Анатольевны   1 июля 2021 года в связи с уходом в отставку.