Трифонова Эльвира Альбертовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧестнаяПоложительный 2017-08-09 12:16
Все то, что написали другие люди про Эльвиру Альбертовну, безусловно, правда. Но если оценить справедливо, то для судьи с 1999 (!!!) года она ещё молодец, сохранила и ум, и чувство юмора, и сарказм, и выглядит хорошо для своих лет, держит себя в форме. А на странице вконте ее дочь Виолетта выложила недавно, как Эльвира Альбертовна грациозно танцевала на ее свадьбе, после этого как-то вообще нет сил душевных на неё обижаться. Да, недавно она вынесла несправедливый приговор моему мч, но ее можно понять - от неё сверху требуют только обвинительных приговоров, а она солдат этой системы и исправно служит ей, чтобы остаться при власти и деньгах. Многие на ее месте стали бы ещё хуже по отношению к гражданам. Если вам надо, чтобы эта судья вынесла вам минимальный приговор - сначала досконально изучите законы и судебную практику, материалы дела. На заседаниях забудьте про страх и заискивания перед судьей и прокурором, настаивайте на своих правах, общайтесь с ними на равных! Записывайте все на диктофон, заявляйте все ходатайства, в том числе на ознакомление с протоколами СЗ. В случае с Эльвирой Альбертовной - обязательно жалуйтесь на злоупотребления председателю суда, в ККС, в прокуратуру и следственный комитет - они с прокуроршей от этого становятся кошечками-)) и спускаются с небес на землю. В общем, главное правило - любого врага можно победить только любовью. Если вы сохраните любовь к их душам на тонком плане, хоть они и как бы на другом берегу, при этом воспитывая и борясь правовыми методами - вы добьтесь своих целей и получите в итоге что-то приближенное к правосудию. уже кое-что-) в наших суровых реалиях. Всем мир!)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Любовь Превыше ВсегоОтрицательный 2017-08-05 16:50
Интересно, как долго данную мадам продержат в мантии? Что-то мне подсказывает, что очень скоро с неё сложат полномочия, а то она в последнее время совсем уже берега путает, перебарщивает с властью, за языком давно перестала следить. Такие иногда перлы на судебных заседаниях выдаёт, что хоть стой, хоть падай) Пора сборник с ее крылатыми фразами выпускать. Стыд и позор, конечно...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГородскойОтрицательный 2017-04-30 18:59
Отвратительная судья! Никакой справедливости вы у неё не добьётесь. Никого не слушает, постоянно перебивает. Слышит только себя((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-02-05 23:45
Еще одна малоуважаемая мадама в судейской мантии из Примсуда получила заслуженный нелестный отзыв. Что ж за проклятье-то над нашими судами, а над Приморским особенно, висит?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнгаОтрицательный 2015-02-03 01:37
Тихий ужас!!!!! Присутствовала первый раз на суде в качестве свидетеля. Во время допроса несколько раз была словестно унижена судьей! Трифонова несколько раз прошлась по внешности, от нее звучали слова типа ветренная, легкодоступная. Нелестно отзывалась о моем ребенке. Хотя к делу , которое рассматривалось такие высказывания вообще никакого отношения не имели. Постоянно говорила на повышенных тонах, никаких прав толком не разъяснила, что-то пробубнила себе под нос в начале слушаний и все, считает видимо что все люди прямо целыми днями на судах пропадают и знают нормы по которым нужно отвечать. В итоге допроса Трифонова сделала вывод что я ей хамлю( хотя как уже было написано хамство и не скрытые оскорбления моей личности звучали из её уст) и вызвала конвой!!!! Обращается с участниками суда как со скотом! Судья-это представитель закона и правосудия!!! Но это был сущий ад! Полнейшее разочарование нашим судом! Итог судебного заседания- полный платок слез! не дай Бог еще раз оказаться с ней на суде!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Работает в должности судьи с 11.03.1997.

Указом Президента Российской Федерации от 21.12.1996 г. № 1751 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.1999 г. № 1373 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда без ограничений срока полномочий.