Бузунова Галина Николаевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2017-01-16 20:10
09.01.2017г позвонив очередной раз в сбербанк, дела я это для того, что бы записать разговор, что сбербанк отказывает мне в обслуживании тем самы нарушает условия договора, но получил другое. Сотрудник контактного центра сбербанка и не один поведал мне, что кредитная карты 3939, что судья Строгонов списал на меня, оформлена 08 09 2014 г в Волоколамске, я в этом городе никогда не был. Сбербанк списал её на меня, так как она оформлена на мой счет в Дмитрове от 23.04.2014г, просто её оформляли по временной регистрации от моего имени. И судья Строгонов просто списал её на меня, при этом моя карта 1455 действовала до октября 2014г и была оформлена в Дмитрове 23.042014г. ТО есть карта 3939 подделка новая карта оформлена в другое время и судья Строгонов списал её на меня по левым документам, при чем нагло и откровенно.Так же нагло судьи апелляции Мосгорсуда Грицких, Бузунова, Карпушкина, касации Клюева, просто в нагрузку списали все на меня и все. Сбербанк занимался отмыванием денег похоже, и все это знают и выставили меня как козла отпущения.Теперь можно точно и смело говорить, что вышеназванные судьи продажные, за что они продались это другой вопрос. После того как сотрудники мне выдали эту информацию, доступ мне в сбербанк по телефону заблокирован, ответ один: Вам отказано в обслуживании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-11-22 13:17
Она на банки работает, видимо з/п ей не государство платит. В Мещанском представители вообще банков вообще молчат и она выносила решения в их пользу. Егорова собирает к себе в МГС тех, кто хорошо отработал по нужным решениям по первой инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-09-14 16:29
Продолжение!!! Получил то самое решение апелляционного суда под предводительством Грецких, Бузуновой и Карпушкиной и я просто в ауте. Такое мог написать только не честный судья, который руководствуется шкурным интересом. Что пишут, судья первой инстанции доказал это доказал то, то есть поступил правомерно. А вот у меня есть аудио запись заседания суда,есть дело, в котором одно мое исковое заявление и больше ничего и хочется спросить, у Бузуновой Г.Н и её коллег, а кто чего доказывал то и как?!!! судья первой инстанции со мной вообще не общался и вопросов мне не задавал, он мне дал только первое и последние слово, как приговоренному к смерти и все, а дальше что бы я не возражал и не говорил, ответ от него один, не относится к делу и это ваши личные взаимоотношения с банком, в Деле нет не каких документов, да и сама суть иска вообще не рассматривалась, это есть на аудио записи, там все слышно. Но зато есть поддельный документ на основании которого на меня повесили огромные деньги по поддельным документам, там видео что он поддельный, в нем все разное!!! Даты, время, отделения, фамилии сотрудников и т.д. Мне пришли смс с карты, а это говорит о том что что у кого то был доступ к счету по карте и этот кто то её активировал, а судьи пишут что это ошибка. То есть ранее сбербанк, а теперь федеральные судьи ГРецких, Бузунова и Карпушкина,меня пытаются убедить, судьи письменно, что я идиот! Я должен поверить в то что сотрудники сбербанка своим клиентам, а их ведь 10 миллионов, забивают смс в ручную, потому как я утверждаю, что карты выпускаются автоматически и смс приходят автоматически, а мне говорят, что это не так, это ошибка сотрудника!!! Вот только кого сотрудника?!!! сотрудника туалета, сотрудника чего?!!! не известно. У меня был взлом счета и я подал иск на это,так же на меня повесили карту 3939. Ведь не бывает такого, что ты звонишь в банк а тебе говорят, что мы не видим что у вас это карта 3939 есть.Но вот судьям на это плевать. Ведь сбербанк это огромные деньги, а с меня чего взять нищего и не грамотного. Я приложу все усилия, что бы выложить в сеть постановление судья Грецких, Бузуновой и Карпушкиной, что бы народ видел какие "честные" у нас судьи Грецких Бузунова и Карпушкина. Им бы басни писать, а не в суде быть. Можно смело сказать 1937 возвращается обратно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-08-18 13:33
10.08.16г В Мосгорсуде состоялось заседание апелляционного суда, одной из судей была Бузунова Г.Н. Я никогда не думал, что в России так плохо с законом. Судью не волновало ничего вообще, то что в деле нет ничего, кроме моего искового заявления, пояснений и ходатайства, которые не удовлетворены. За то судьей Строгоновым вынесено постановление, основанное на том, что юрист Сбербанка Тимофеева Н.А, вообще ничего не могла ответить на мои претензии, так и сказала, что не готова сказать что то. и судья вынес решение можно сказать в её пользу. Я думал судья Бузунова Г.Н и её коллеги Грецких и Корпушкина, увидят это, что в деле нет ничего вообще и на чем основан вердикт Таганского суда не ясно. Они просто вынесли мне отказ в удовлетворении. Бузунова Г.Н и её коллеги поверили словам юриста сбербанка Тимофеевой Н.А, причем она не предоставила не одного доказательства вообще, только устные слова. То что Тимофеева Н.А уже в Таганский суд предоставила позицию банка, где написано, что ничего не доказано, хотя это было единственное заседание суда. И судья Бузунова с коллегами этому поверили больше чем моим доказательствам, при чем документальным. Действия судей на водит на определенные мысли о их не просто компетентности но и о честности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алина 2016-08-01 15:42
кстати сам же мосгор потом ее решение отменил, так что в итоге все хорошо закончилось, но теперь страшно, что такая судья будет пересматривать дела..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаОтрицательный 2016-08-01 15:41
Была у нее в процессе, когда еще была судьей Мещанского суда. Вынесла решение в пользу банка, хотя конечно нарушение прав истца было налицо, пристрастная судья очень. Думала, что ее уволили, а оказывается повысили до мосгора, печально.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-05-13 10:58
судья бузунова - это нарицательное.
ПОЗОРИЩЕ...
Ныне - в Мосгорсуде - в апеляционном составе:).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РафаэльОтрицательный 2015-12-11 16:04
Президент - старый "красавчик".
Министрами ставят послушных воров,
судьями-послушных тупиц.
Судит дела по МКБ банку, проиграли два дела по этому банку, юрист из банка приходит без возражений и каких-либо документов, ходатайства принимаются только те которые одобрил предварительно юрист МКБ.
Если предстоит заседание у нее, мой совет, сразу делать отвод.
Только объединившись можно отмыть российскую судебную систему. Ждите решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2015-11-27 17:48
Вела мое дело, это громко сказано, такое мнение, что вообще не вникала в суть. (дело о расторжении договора с банком), очень оскарбила моего юриста сказав "мне понятно, что вы ничего не знаете". Вынесла решение просто вслепую!!!!
Не работают у нас судьи!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2014-12-10 21:29
Бузунова ведет заседания, обрывая выступающих, заранее приняв чью-то сторону. Рассматривала мое дело об иждивении малолетнего ребенка. На интересы ребенка ей плевать. С непонятной мне ненавистью не давала мне высказаться, всячески показывала свою какую-то злобу. Требования ГПК не для этого горе-судьи. Судебные постановления из нее надо выбивать с боем. Бузунова - это позор судебной системы России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 15 октября 2008 года N 239 назначить на 3-летний срок судебных полномочий Бузунову Галину Николаевну судебный участок N 408 Красносельского района.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1421 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначена судьей Московского городского суда.