Трофимова Мария Всильевна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Воронежский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

zaistinuОтрицательный 2018-10-17 17:57
от человеческого только оболочка.
вы, трофимова, не Бог и не вершитель жизни людей. сегодня судья, а завтра кондуктор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2018-05-25 11:27
Где же Ваше личные профессиональные знания,совесть,честь и,наконец,достоинство? Покрывательство Сбербанка на всех уровнях судебной системы! Причём делается это на столько нагло и открыто и с такими явными нарушениями,которые потом прикрывают такие как Вы "судьи".Конституция,ГПК РФ и все остальные законы Вам,видимо не обязательны.По договору обслуживания карты,не будучи предпринимателем,мой иск не подлежит рассмотрению по Закону о защите прав потребителей,это как? При этом суд не выносит определения о доплате госпошлины и оставлении дела без движения,чем лишает меня возможности его оспорить, а выдаёт это только в решении,когда уже ничего не сделать,т.к. дальнейшая судьба-покрывательство вышестоящими судами!Сбербанку можно всё! Можно не отвечать на запрос суда,можно принести документы на иностранном языке,можно без доказательств вообще просто выразить своё мнение и это ложится в основу решения.Просто нонсенс! Раз Сбертанк так сказал,значит это аксиома!!!Сбербанк неприкосновенен!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24 июля 2003 г. N 833 назначена в Воронежской области судьей Нововоронежского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2011 г. N 1416 назначена судьей Воронежского областного суда.

прекратить с 01 апреля 2020 года полномочия судьи Воронежского областного суда Трофимовой Марии Васильевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.