Павлютин Андрей Евгеньевич

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Дзержинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2018-01-21 08:00
Судья Павлютин ещё тот махинатор, обязательно требуйте протокол судебного заседания. Свидетельские показания в протоколе мягко скажем искажаются. Результативная часть озвученая им на судебном заседании меняеться на на бумаге. Дела фабрикуются!!!
Судья не знает как угодить администрации района и прокурору Буренкову А.Н.
Меня подвела вера в правосудие и конституцию Российской Федерации. Итог -за вызов сотрудников полиции по поводу угроз,пьяных в хлам соседей,мордобоем,против меня и моей супруги эти самые угрозы осущевстленны в полном объёме.
Множественные ушибы головы, ссадины и кровоподтёки, у обоих ,рваная футболка у меня и сломаные очки супруги.
У соседей царапина на руке, ссадина на руке от ударов по голове мне. И соответственно моя супруга применила газовый баллончик так как ничем не смогла больше защититься от этой раздухорившейся пьяни.
Так вот Судья пишу с большой буквы Павлютин вынес постановление мне и моей супруге заплатить штраф в сумме 55 тысяч рублей. Они же все написали заявления как научил Полицай Чикешев М.А. Вот такой судья Павлютин А.Е.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

02 июля 1977 года рождения, 

Постановлением Законодательного Собрания № 838 от 20 июня 2013 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 38 Дзержинского судебного района Калужской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области  от 16 июня 2016 г. № 221 Назначить на должность мирового судьи судебного участка № 38 Дзержинского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий Павлютина Андрея Евгеньевича.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 года № 776 назначен в Калужской области судьей Дзержинского районного суда.

Квалификационной коллегией судей принято положительное решение о прекращении полномочий  судьи Дзержинского районного суда Калужской области Павлютина А.Е. 27 января 2022 года в связи с уходом в отставку