Ведерникова Евгения Викторовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

запылившийся_юристОтрицательный 2022-11-03 16:25
Уже четвертый месяц изготавливает мотивированное решение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ведерникова Е.В.Отрицательный 2019-12-05 13:12
Судья Ведерникова Е.В. произвела на меня впечатление блондинки со странностями. Очень странное и нелогичное поведение и принятие решений. Не понимаю, по какой причине она отказывается мне выдать протокол судебного заседания, вынуждая меня из-за такого пустяка жаловаться в вышестоящие инстанции на неё.
Назначила экспертизу в ООО "Петроэксперте", который предложил мне произвести вскрытие дивана с электрическим приводом раздвигающегося механизма своими силами и, естественно , без всяких претензий к этой экспертной организации. 06.06.19. я была ознакомлена с информационным письмом Петроэксперта №1892 , в котором была фраза " разрушение дивана, произведенное силами истицы ХХХ ." 10.06. 2019 г.я обратилась письменно с заявлением ( рег. № 1382 от 10.06. 19. )в Петроэксперт дать мне разъяснения, каким образом, я , пожилая женщина, должна разрушить кожаный диван СВОИМИ СИЛАМИ. Ответа от Петроэксперта не последовало, и я 12.09.19
обратилась в Прокуратуру Центрального района проверить факт ненаправления мне ответа от Петроэксперта. и привлечь Петроэксперт к ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ.
Получив решение суда за подписью судьи Ведерниковой Е. В. я с удивлением прочитала " В свою очередь, истцу разъяснялось, что разрушающий метод подразумевает, что она сама ножницами аккуратно разрежет материал диван ( комм. автора - диван обит натуральной кожей), что бы эксперт Ефимова Т.В. могла посмотреть какие там пружины.Если бы была необходимость привлечь специалиста, то его бы привлекли"" (конец цытаты) То есть судья полагает, что сразу за кожаной обивкой сидений дивана ,расположены пружины ? То есть , там нет ни поролона , толщиной 10-15 см, ни плотных материалов, что бы пружины не пробили обивку сидений ? и это ножницами явно не вскроешь.
Моё ходатайство о привлечении к экспертизе технического специалиста для вскрытия дивана ,были судьёй Ведерниковой Е.В. отклонены и даже не приобщены к материалам дела. Дополнительную экспертизу она мне сделать не позволила.
Могу только предполагать, сто она имеет странные симпатии к изготовителю мягкой мебели фирме "МЦ5 ГРУПП", которая делает свою мебель в российском г. Кирово-Чепецке, где тов. Берия захоранивал ядерные отходы, но при этом продаёт свою мебель как немецкие изделия под брендом Mёbel & Zeit за огромные деньги.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Оборотень в мантииПоложительный 2019-06-07 17:06
Симпатичная судья. Бывшая работница прокуратуры Калининского района. Вечно где-то бегает, заседания начинает не вовремя. Хитрая. Прямолинейная. На мой взгляд - до судьи не доросла ещё, знаний нет. ГПК РФ нарушает. Полностью не адекватной не назовешь. Отсутствие знаний Закона не скрывает, открыто консультируется у помощницы. Не вредная особо. В отличии от других судей Калининского района (ещё двух знаю по личному опыту) Ведерникова Е.В. не оставила у меня крайнего негатива по отношению к себе, так как не сравняла меня с дерьмом и открыто сказала, что законы в стране не работают, доказательства рисуются, и в суде доказать что-либо крайне проблематично, даже при наличии доказательств и закона, поэтому мой отзыв о судье положительный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OzOnEОтрицательный 2018-06-11 19:57
Ой, фу. Знаете, такая похожая на шкаф тётка, хамоватая, прямолинейная, туповатая, с хитринкой. Вечно угрюмая. Наверняка развлекает себя тем, что упивается собственной безнаказанностью. Может полностью игнорировать доказательства и возражения стороны, вероятно, полагаясь на то, что ей сказали по телефону особые люди.

Конечно, она хорошо научилась изображать из себя справедливость и беспристрастность. Но это, вероятно, до тех пор, пока ей не сделали нужный звонок...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-03-20 14:59
Слушание назначено на 12.30 20.03.2018.
Судья не появляется к назначенному времени.
На вопрос: "Когда", - секретари суда отвечают: "Пока нету".

Я отпрашиваюсь с работы и каждая минута на счету.

При этом в течение получаса, пока я ждал в коридоре, раз 10 мимо меня прошла женщина лет 30-35-ти. Обошла все кабинеты на этаже, со всеми поговорила, вышла с подарком, сходила по делам, вернулась и т.д.

Меня приглашают в зал заседания и угадайте, кого же я вижу?

Вот именно! Многоуважаемую судью Ведерникова Е.В.
Именно ту женщину, которая ходила по коридору в то время, когда должно было идти заседание по моему делу.

Я считаю это неуважением.

Далее.

Ответчик не явился и заседание переносится на другую дату. Судья даёт мне лист с датой и спрашивает: "Прочли? Запишете в коридоре".

При этом я, согласно норм закона, которые в начале слушания сама же судья продекларировала, имею право на ознакомление с материалами дела.

Я пришёл в назначенное время и пользуюсь своим правом.

Фраза "Прочли? Запишете в коридоре" противоречит тому, что было сказано судьёй в начале слушания.

Расцениваю как грубость.

Общее впечатление - отрицательное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИРМАПоложительный 2017-09-26 01:30
Первое впечатление о судье.
25.09.17г. в 11.00 , так совпало, что в мой 60 летний юбилей, у нас было заседание у этой судьи. Я хочу взыскать ущерб от пожара, в результате которого лишилась собственности в половину дома, по вине очень, очень непорядочных сособственников. Судья произвела положительное впечатление,хоть и указывала всем сторонам на их погрешности в процессе.Милая, обаятельная, внимательная,справедливая. Процесс не закончен, назначена экспертиза...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Л. (юрист)Отрицательный 2017-03-30 11:01
Ведерникова Е.В. вздорная,грубая,нахальная-хабалка. Доказательства не принимает, ходатайства отклоняет, а это в суде очень важно. Другой стороне подыгрывает. Процесс затягивает. Вынесенное решение не получить в срок,чтобы обжаловать.Бегай потом восстанавливай сроки.Отзыв-отрицательный!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Марина РаздомахинаПоложительный 2016-10-27 23:18
Мне очень понравилась Евгения Викторовна, хорошая и понимающая судья, я ей очень благодарна за то, что она меня розыскала и не принимала решение без меня. Побольше бы таких человечных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВольдемарОтрицательный 2015-11-03 00:22
Эта судья из бывших прокурорских. Да, вежливая, да, дружелюбная. Но это лицевая сторона медали, а оборотная оставляет желать лучшего, когда читаешь ее бредовые решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей2016-04-19 21:10Ответить
А Вы не обращали внимание,как "прокурорская" ловит на заседании врунов и подлых и как их разводит на правду?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлисаПоложительный 2015-10-30 23:00
А мне понравились у нее процессы. Были у нее сразу после назначения в район из мировых, чувствовалось, что она еще молодая судья, но в общем и целом косяков не было, настроена дружелюбно к сторонам, без агрессии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

  Работает в должности судьи с 13.04.2011 года.  

Мировой судья судебного участка № 47 Калининского района Санкт-Петербурга.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда без ограничения срока полномочий,