Кузнецов Алексей Валерьевич

Регион: Город Санкт-ПетербургМировой суд: Судебный участок № 203 Центрального районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SergeiОтрицательный 2021-05-20 14:22
Алексей Валерьевич Кузнецов, коррумпированный судья, полагающий, что он на протяжении многих лет может выносить противоправные решения игнорируя действующее законодательство и Конституцию России.
Все сходило ему с рук, до мая 2017 года, когда Кузнецов принял заявление о выдаче судебного приказа подписанное ПОКОЙНИКОМ умершим в 2015 году. Заявление было подано представителем по доверенности, подписанной ПОКОЙНИКОМ.
16.05.2017 года «судья» Кузнецов выдал судебный приказ и тем самым совершил самую большую ошибку в своей жизни и карьере, а именно перешагнул черту за которой нет ничего, кроме долгих лет в тюремной камере или как минимум отставки.
Да, это требует длительного времени и неимоверных усилий, но так или иначе Кузнецов ответит за свои преступные деяния так же, как и его уже бывшая «коллега» судья Всеволожского городского суда ЛО, Дмитриева Диана Евгеньевна, которая 21 апреля 2021 года была отправлена в ОТСТАВКУ. Дмитриева так же, как и Кузнецов вынесла решение в пользу той же организации с директором ПОКОЙНИКОМ.
Кузнецов стал соучастником уголовного преступления, выдав заведомо незаконный судебный приказ, удовлетворив исковые требования ПОКОЙНИКА, заверил копии поддельных документов, как подлинные, а именно нотариальную доверенность, чек об оплате государственной пошлины и многие другие.
Все доказательства противоправных действий Кузнецова переданы правоохранительным органам.
Спасибо всем, кто помогал нам на протяжении этих четырех лет, собирать информацию и доказательства противоправной деятельности причастных к совершению преступлений в 2017 году.
Всем удачи и терпения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2017-09-19 06:02
Малограмотный,малокультурный чиновник. Ведёт себя самодовольно, как хозяин. Законов не знает и знать не хочет. Вникать в дело, которое рассматривает тоже не хочет. Открыто встал на сторону УК в жилищном споре, панибратски и покровительственно общался с представителем УК, как с приятелем. Так и хотелось спросить: " Не мешаю, ли?" К правосудию отношения не имеет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончивший в 2000 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 448 от 15 сентября 2004 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 203 города Санкт-Петербурга на трехлетний срок полномочий;

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 660 от 12 декабря 2007 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 203 города Санкт-Петербурга на  пятилетний срок полномочий;

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 694 от 12 декабря 2012 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 203 города Санкт-Петербурга на  пятилетний срок полномочий

Постановлением  Законодательного Собрания  Санкт-Петербурга 20 декабря 2017 года N 892 назначить на должность мирового  судьи   Кузнецова Алексея Валерьевича в судебном участке N 203  города Санкт-Петербурга  на пятилетний  срок  полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 21.12.2022 г. № 751 назначить на должность мирового судьи г. Санкт-Петербурга без ограничения срока судебных полномочий Кузнецова Алексея Валерьевича в судебном участке N 203 Санкт-Петербурга;