Азизова Оксана Мирхабибовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Смольнинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

GazeboОтрицательный 2023-11-13 18:43
К сожалению, правды вряд ли получите, Суд проходит в одну калитку, если ответчик Банк из трех букв, я не заметил правды и объективности, ко всему прочему нарушение ГПК, решения до сих в окончательной форме нет. В общем, скорее всего вы уступите, если этот Ваша фемида. И лучше не попадайте в 46 зал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
андрейОтрицательный 2020-09-02 11:37
Отношение ужасное к участникам процесса и просто посетителям, председатель видимо совсем не следит за своими судьями и подчиненными. Последнее заседание и решение судьи Азизовой было вынесено 21 июля, по закону выдача решения происходит в течении 5 дней. Спустя месяц решения на бумаге до сих пор нет, приехал 19 августа и ничего, пообещали через две недели будет готово, звоню (с 55 раза дозвонился) 2 сентября и судья Азизова в отпуске? Как классно, судья отдыхает, а мы ждем еще, в итоге 2-3 месяца решения нет. Председатель суда Смольнинский, Тарасов В. Ю. может вы разберетесь со своими судьями уже? Сплошное нарушение закона, в этом вся наша судебная система РФ....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2020-07-22 12:00
Судья Азизова О.М. дала мне понять , что " кина не будет ".Отзыв о судье : непрофессиональная , предвзятая , лживая ,мстительная и ленивая личность !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛинаОтрицательный 2020-05-29 00:20
Насколько я знаю,у нее куча не отписанных дел еще с прошлого года.Это говорит о том,что судья не справляется с нагрузкой.Возможно в мировом она была на своем месте.Кроме того,пару раз,приходя приходя в суд,слышала из ее кабинета какой то дико громкий смех.Но это ладно.Может у чела эмоции зашкаливают.Но не сданные по несколько месяцев дела-это уже серьезно. Все написанное является моим личным оценочным суждением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Валерий 2018-11-09 19:15
Нормальная судья, она была судьей по моему делу когда была мировым судьей, Из уважения я бы ей руку поцелова!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ленова2021-10-31 16:41Ответить
ахахаха
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Запесоцкий Олег ЛеонидовичОтрицательный 2016-12-01 04:04
Просто диву даешься наглости судей! Эта судейка рассматривала апелляционную жалобу Сбербанка на решение мирового судьи 207 участка С-Пб, по которому Сбербанк должен мне 7000 рублей.
Я обнаружил, что апелляционная жалоба была подана с пропуском срока на один день - решение в окончательной форме было вынесено 25.07.2016, а по штемпелю на конверте дата отправления - 25.08.2016. ГПК в п.2 ст.321 определяет срок подачи апелляционной жалобы в месяц СО ДНЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ.
На каком основании мировой судья 207 участка приняла просроченную апелляционную жалобу мне ясно - она и представитель сбербанка подружки. Что не сделаешь ради дружбы, можно и уголовное преступление совершить!
Написал ходатайство, где все четко расписал - жалоба подана с нарушением срока. Так эта судейка заявила мне что это моя интерпритация нормы закона 321 статьи, а в действительности срок начинает истекать со дня, следующего после дня вынесения решения в окончательном виде.
У меня высшее юридическое образование, законодательство знаю, к тому же утром, в день заседания смотрел эту статью - черным по белому срок начинает истекать СО ДНЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ.
Но в суде я засомневался - может быть я дурак.
Нет, я не дурак - пришел проверил все так как я написал в ходатайстве.
Выходит, что эта судейка вопреки закону рассмотрела жалобу.
Естественно это является уголовным преступлением судьи - самоуправство.
Все от того, что судьи практически безнаказаны. Но эту судейку я постараюсь наказать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2004 году Санкт-Петербургский  государственный  университет по специальности «Юриспруденция»,

Трудовая деятельность:

В период с октября 1995  года по  май 2004 года  работала в Смольнинском  районном  суде  города  Санкт-Петербурга   в  должности  секретаря  судебного  заседания;

 в период с мая 2004 года  по  январь 2008  года работала в Смольнинском районном суде города Санкт-Петербурга в должности помощника судьи;

Постановлением  Законодательного собрания города Санкт-Петербурга № 641 от 5 декабря 2007 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 210 города Санкт-Петербурга  на трехлетний срок полномочий;

Постановлением Законодательного собрания города Санкт-Петербурга  № 674 от 1 декабря  2010 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 210 города Санкт-Петербурга  на пятилетний  срок полномочий, 

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Смольнинского районного суда без ограничения срока полномочий.