Герасимова Гульнара Фазыловна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 175 района МитиноДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

павелОтрицательный 2019-03-10 20:35
Граждане ведите аудио и виодеозапись заседаний, так как если вы ей не понравитесь, то вынесет любое решение и обоснует якобы вашими же показаниями.

По гражданскому делу 02-0516/175/2017 о размере алиментов у истца зарплата в среднем 24 000 и у ответчика 20 000 рублей. Судья Герасим в резкой форме начала просто "наезжать" на ответчика, что таких зарплат не бывает. На моё возражение, что у секретаря суда зарплата 12 000 рублей, резко закричала, что они тут на пенсию зарабатывают!!! (Типа год за два ода стажа идёт)

В результате подписал себе смертный приговор, алименты в твердой денежной сумме в размере 1 (одного) целого прожиточного минимума с индексацией. То есть вопреки ст. 61 СК РФ я полностью содержу ребёнка. Все мои ходатайство о допросе свидетеля и принятии встречного иска были отвергнуты с раздражением.

Заказал протокол судебного заседания, на третий день конечно же протокол судебного заседания не был готов. Как доказать, что я приезжал в суд за протоколом? Никак)

Получил протокол судебного заседания только через неделю. Сроки обжалования естественно уже истекли. В протоколе написано, что я сознаюсь в сокрытии доходов и при этом нет моих ходатайств о допросе свидетелей и принятии встречного иска.

Пишу замечания к протоколу и ходатайство о восстановлении срока для подачи замечаний к протоколу, так как наш Герасим изготовил протокол только через неделю. Казалось бы вина судьи очевидна, будь человеком, восстанови сроки. Но судья Герасим выносит определении об отказе в принятии замечаний к протоколу в связи с пропуском срока на подачу замечаний. Издевается. Истице помогала дописывать от руки иск в нужную сторону, а над ответчиком можно и поиздеваться.

Чудесно! Подаю частную жалобу на её определение, Тушинский суд восстанавливает срок. Но судья Герасим отказывает в принятии замечаний, так как я всё вру, а секретарь в суде незаинтересованная и объективная сторона. Как подчинённый может быть объективным? Таджикская загадка.

Ну и всё. В Тушинском суде пишут, что имею стабильный доход, но он является трудно учитываемым, так как это было установлено мировым судом. Всё живи как хочешь на 5000 рублей.

Чтоб Гулька со своими детьми всю свою жизнь жили на 5000 рублей. А товарищу безобидной Анне, которая неизвестно где и как сталкивалась с профессионализмом Герасима (наверное это и есть Гулька) всю жизнь попадались такие истеричные и предвзятые судьи.

Эта судья профессионально подкрепляет процессуальными документами свой произвол. Недаром Герасим Муму утопил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдолюбОтрицательный 2018-01-08 13:44
Уже два частника в отношении нее вынесли о нарушении законодательства! Почему еще сидит в мантии? Председатель суда сказала, что все равно работать некому, хоть такие пусть сидят)))))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна 2017-08-18 16:27
Граждане, не читайте комментарии обиженного человека. Большой опыт в работе, неукоснительное соблюдение норм права в рассмотрении дел доказывают высокую квалификацию судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдолюбОтрицательный 2017-07-27 21:25
В очередной раз данная особа доказала свою юридическую безграмотность! ОНА ОПЯТЬ ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ГОСПОШЛИНУ ЗА ВЫДАЧУ КОПИЙ ДОКУМЕнТОВ. Ее уже премии лишали один раз за это!!!)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдолюбОтрицательный 2017-02-27 21:52
Полное отсутствие знания законодательства! Полный НОЛЬ в юриспруденции!!! Сбежала из Казани, приехала в Москву! Протоколы судебных заседаний ведет не на русском языке, есть аудиозаписи ее признаний!!! Два частника в отношении нее уже выносили вышестоящие суды о нарушении Гульнаркой законов! Это не судья - это пародия на правосудие! Кто ее держит? Блат у нее большой!!! Гнать ее тряпками обратно в Татарию!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2016-11-30 20:21
Грамотная и высококвалифицированная судья! Человек и профессионал с большой буквы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 августа 1967 года рождения,

с апреля 2009 года работает мировым судьей судебного участка № 175 района Митино г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 09 апреля 2014 года № 76 Назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий с 1 апреля 2014 года Герасимову Гульнару Фазыловну на судебный участок № 175 района Митино.

Постановлением Московской городской Думы от 29 апреля 2019 года № 45 Назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Герасимову Гульнару Фазыловну судебный участок № 175 района Митино.