Портнова Надежда Вениаминовна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Мировой суд: Судебный участок №2 Ленинского района г.ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АртурОтрицательный 2019-03-13 22:29
Отвратительная высокомерная судья, с низким уровнем профессионализма и этики, страдает синдромом Наполеона, агрессивной и неуважительной манерой общения. Хамит, кричит и самоутверждается по полной! Разговаривает сквозь зубы, принимает решения в зависимости от настроения, а настроение всегда плохое. Кажется, что ненавидит всех и постоянно находится в состоянии ПМС. Много процессуальных нарушений, предвзятость, мстительность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 В 1992 году окончила Саратовский ордена «Знак Почета» юридический институт им. Д.И.Курского.

с июля 2001 года по настоящее время работает в должности мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района  г. Чебоксары Чувашской Республики.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 26 февраля 2013 года № 259 назначена мировым судьей судебного участка № 2 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики № 1312 от 18 марта 2021 г. назначить мировым судьёй на 8-летний срок судебных полномочий Портнову Надежду Вениаминовну - по судебному участку N 2 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики.