Плиева Наталья Гурамовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2014-07-12 16:15Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияПоложительный 2022-04-26 13:18
Хочу поделиться своим мнением о Плиевой Н.Г., и выразить свое восхищение о справедливости и юридической грамотности Натальи Гурамовны!
Умиляет и поражает её милосердие, умение выслушать обе стороны.
Добросовестно изучаются и обозреваются материалы дела, все на что даже представитель не акцентировал внимание, было замечено и изучено Судьей.
Судья не проявляет какой либо предвзятости или симпатии к определенным участникам процесса, придает значение каждому слову и мигу во время судебного заседания.
Благодаря такой судье, появляется вера, что система правосудия не сгнила.
И отдельно хотел бы отметить состав судьи, и помощник судьи и секретарь всегда добры, учтивы и вежливы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбаваОтрицательный 2021-04-15 17:07
Иск к рассмотрению принят с нарушениями. О начали судебного процесса не предупредили меня должным образом. Провели экспертизу, и только потом начала выяснять место проживания ответчика. В ходатайстве о допросе эксперта отказано. Не установив причину вынесла решения, опираясь только на ложные показания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2019-01-31 23:26
Мое дело рассматривала Плиева Наталья Гурамовна. Я рада, что у нас есть судьи, которые знают и соблюдают законы. Снова начинаю верить в судебую систему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2018-07-18 12:29
Хочу написать о работе судьи, Натальи Гурамовны. Как -то заведено писать и публиковать только отрицательные отзывы, особенно, когда решение выносится не то, на которое расчитываешь. В моем требовании было отказано в полном объёме , но несмотря на это хочу заметить, что судья действовала исключительно по букве закона, компетентно и профессионально..... Таким должен быть судья РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначена в Республике Крым судьей Железнодорожного районного суда г. Симферополя.