Охота Янина Валерьевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Киевский районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2014-07-21 15:31Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВиталийОтрицательный 2021-07-06 22:23
Столкнулся с вопиющим, однозначно ни чем не подкрепленным определением судьи, Отправил частную жалобу в ВС РК, все же рассчитываю, что в Крыму еще работает правосудие... или все таки со времен украины ни чего не поменялось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина ВикторовнаПоложительный 2020-03-13 19:48
Благодарна судье Охоте Янине Валерьевне. Доброжелательное общение.Внимательное отношение ко всем участникам процесса.Профессионализм.Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2020-03-12 12:25
Высокой квалификации судья. И чувствуется опыт огромный. Обмануть может любого. Многие до последней секунды будут верить в справедливость. Особенно те наивные люди, кто в суде впервые. Блестяще работает с адвокатом Белоусовым Е.С. Вот это знаменитое "опоздание адвоката". Он опаздывает, сидит под дверью и слушает от нее по телефону трансляцию. Такое развлечение у них, иезуитское.
У меня дело было копеечное. Не страшно было проиграть. Но если кто то по уголовному делу попадется этой парочке - страшно за тех людей. Могут сделать ВСЕ ЧТО УГОДНО
Денег напрямую не берет. Только догадываться можно каким, окружным путем.
Практически безупречно работает. Все просьбы, рекомендации вышестоящих товарищей - исполняет безупречно. Материалы дела, видимо, и не открывает. Решение заранее знает, зачем странички переворачивать
Отвод заявлять бесполезно. Она прикрыта со всех сторон. Железо-бетонно. Решение отменить практически невозможно. В свою очередь и она отвечает любезностью, решения мировых судей - тоже не отменяет - "входит в обойму". Дружит с полицией, прокурорами, судьями и исполкомами. Кому служит - с теми и дружит. Со всеми дружит, а против кого дружит?
Огромный ее плюс: что никаких сомнений нет. Вот если вы к ней попали - то "попали".
Смотришь на такую судью - РАДУЕШЬСЯ! Пелена с глаз спадает, иллюзии рассеиваются. Огромный воспитательный эффект от такой судьи - нечего людям иллюзиями наслаждаться - вот ОНА (судья) и есть реальность. За одно только это продвигать по службе надо. Председателем суда назначить.
Это НЕ ТОЛЬКО мое мнение, это еще и факты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена ПоляковаПоложительный 2017-08-23 11:52
Совершенно не согласна с прежним мнением! В момент отмены заочного решения о бракоразводе, судья Охота умничка, мгновенно профессионально разобралась в обмане истца по вине, которого ответчица не была предупреждена надлежащим образом. Предоставленные доказательства по делу, доказывающие ложь истца, не заставили себя долго ждать вынесения решения Янины Валерьевны об отмене заочного решения. Больше бы таких людей в судах, как с точки зрения морали и квалификации. Удачи Вам Янина Валерьевна на Вашем непростом поприще! Полякова Елена Петровна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗащитникОтрицательный 2017-06-24 20:47
Исключительно неадекватная личность, способная из чувства неприязни прямо в судебном заседании нарушать элементарные права стороны в судебном заседании. Причем заведомо безнаказанно. Нарушая права, судья знала, что это ей сойдёт с рук. Потому что последующие жалобы в Верховный Суд Крыма и т.д. никакого результата и реагирования не дали. В том числе, квалификационная коллегия судей Крыма и РФ. Создалось впечатление, что Охоту не сняли с должности и не привлекли к уголовной ответственности, потому что она эту должность купила и будет на ней работать по беспределу дальше. Как и все чиновники, перешедшие из Украины в Россию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Киевского районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий.