Быховец Михаил Александрович

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Судакский городской судДобавлен на сайт: 2014-07-22 15:56Отзывов: 4

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АрсланПоложительный 2018-03-20 04:20
Судья с творческим подходом к делу, без лишнего пафоса и судейских заморочек. Решения, которые выносит - грамотно мотивированы и обоснованы в соответствии с законом.
Совет тем, кто ковыряет личность судьи, потратьте лучше свое время на мотивацию ваших доводов в суде таким образом, чтобы любой судья не мог не понять их и вынести иное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2017-12-19 16:21
Полностью согласен с Ивоной,целый зам.председателя суда,а ведёт себя как только,что закончивший институт или курсы,абсолютно безразличен к аппеляции был, доводам и подтверждённым доказательствам, законами не руководствывался,все время в компьютере или в интернете, листает,перечитывает,что то,вынося при этом первоначальные и ничем необъяснимые решения,при этом слушает нехотя,так,для приличия,ему ведь так проще оставить решение без изменения,чем что то менять, так как весь судебный процесс занял чуть больше 5 минут. После вынесения решения он так и не смог ответить,почему он оставил решение суда 1 инстанции без изменений, Так,что если узнаете,что у вас судья Быховец М.А,рекомендую сразу брать отвод заявления и менять его.Ведь недаром его и ещё ряд судей хотели уволить, ещё при переходе в Россию, из за многочисленных жалоб на него и его так называемую судебную деятельность..http://politika-crimea.ru/kriminal/4184-krymskikh-sudej-zhdut-nakazaniya-i-uvolneniya-spisok-prilagaetsya
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2017-03-13 00:40
Известен как порядочный человек, уважительно относящийся ко всем без исключения людям. Общеизвестный факт. Практически весь состав суда компетентен, юристы стараются направить иски в этот суд, а не городской, рассчитывая на быстрое и правильное рассмотрение дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИвонаОтрицательный 2016-12-14 15:21
Михаил Александрович скорее всего устал и ему пора на отдых. На судебных заседаниях бубнит что-то себе под нос. Он совершенно равнодушен к рассматриваемым делам, не вникает в суть, выносит неоднозначные решения, которые впоследствии отменяют в Высшем Апелляционном суде. Я считаю, что правильно хотят в Госдуме принять законопроект о трёх неправильно вынесенных решениях и последующем увольнении судьи. Это заставит судей думать о своей работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Период 1998-2004 гг.  трудовой деятельности отмечен работой в органах прокуратуры, 

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен в Республике Крым заместителем председателя Симферопольского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в Республике Крым заместителем председателя Симферопольского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначен в Республике Крым председателем Судакского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.