Багринцева Наталья Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2015-06-30 15:22Отзывов: 13

3 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НИКИТАОтрицательный 2023-10-23 16:51
Отзыв скорее отрицательный,чем положительный. Наталья Юрьевна не хочет разбираться с гражданскими дела, вроде бы молодая, вроде бы строгая и справедливая со стороны кажется. Однако в решениях и определениях такой ужас излагает, прям не пером описать, то бишь сказочница, т.е того, что есть не пишет, однако такие сказочные определения и решения выносит -сценарии венского леса придумывает на ровном месте. Лишние документы не относящиеся к делу и слушанью подшивает. Жалко её, однако.
Проснитесь судьи России, пора вспомнить о книжке "Что такое хорошо, а что такое плохо." Взаимно, с любовью от народов России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлишерОтрицательный 2023-05-23 14:25
Столкнулись с некомпетентностью этой судьи, не разобралась в доверенности. Не знает, что административные дела рассматривает районный суд, в котором она и работает. Требовала, чтобы в доверенности представителя была фраза "районный суд, рассматривающий административные дела", то есть нотариус написав в доверенности "районный суд" (который, кстати, и другие дела рассматривает) полностью разрушил ее мир права. Манера проведения заседания хамоватая, с по вышением голоса. Таких судей надо устранять от ведения дел вообще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
викторияОтрицательный 2022-11-08 17:58
ф\с Багринцеву после проведенных служ.проверок отстранили от ведения гражданских дел или?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2020-10-30 10:09
Cудья Багринцева Н.Ю отрабатывает отлично как и большинство Российских судей в полицейском государстве. Не беру во внимание серьёзные разбирательства,за всё своя карма. Но про эту мелочь расскажу. Был административный суд. Повесткой меня как нарушителя НЕ ВЫЗЫВАЛИ, но в постановлении расписали грамотно. ПО ШАБЛОНУ. В итоге суд прошёл, оповестили меня после всех сроков предусмотренных статьей 31.5КоАП РФ. УИН указали с 21 цифрой. На телефон не отвечают. Продолжение следует. Полный ХАОС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2020-07-30 06:06
Марахуя, вы, что личный адвокат судьи? Здесь люди выражают свое мнения, столкнувшись с ней при ее работе. Как судья, не соответствует принципам кодекса судейской этики. Видно, что устала от работы, которая для нее в тягость. Материалы дела не читает, выносит неправосудные решения, оценкой которого является не правовая позиция, а личностное мнение, которое в пользу более финансово сильной стороны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 МаракуяПоложительный 2019-11-16 16:57
Прежде чем нести этот бред про судью, сначала на свое поведение посмотрите,судья Багринцева Н.Ю очень грамотная и тактичная,а если вы проиграли это не означает что судья виновата в ваших бедах
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина2020-07-30 06:00Ответить
Марахуя, Вы что здесь личный адвокат судьи? Здесь люди выражают свое мнение, столкнувшись с ней в ее работе. Как судья, не отвечает принципам кодекса судейской этики. Видно, что работа ей надоела, от людей устала. Следовательно, отсюда и неправосудные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Buch2023-10-24 18:38Ответить
маракуя Я так понимаю ты и есть эта судья на которую столько гнева и отрицательных отзывов, решила сама на себя написать)))) если люди пишут отрицательные отзывы значит накипело, есть вопросы к этому судье ... сообщи ей или прими во внимание ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2019-11-13 14:11
Судья Багринцева, по моему мнению, позорит статус судьи, не имея ни культуры, ни такта при ведении дел, а то как она проводит,зачастую, процессы, смотря и слушая ТОЛЬКО одну сторону.....-это отдельный сказ,но почему до сего времени таким судьей не заинтересовался СК РФ действительно интересно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 викторияОтрицательный 2018-10-28 13:07
Полный произвол,НЕ подчинение процессуальному закону,грубое нарушение прав стороны по делу- это "лицо" судьи Багринцевой!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
виктория2018-10-28 13:09Ответить
Свое мнение готов подтвердить многочисленными аудиозаписями тех с\з,которые вела ф\с Багринцева!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2018-07-27 08:19
С судом сталкнулась впервые, и честно говоря пришла в шок. Я подала иск на работодателя (Банк), в связи с тем что меня уволили, а я беременная. Судья Багринцева слушала и смотрела только на сторону ответчика (банк), мне же отказала даже в свидетеле. Обязательно буду писать в ЕСПЧ, в МОСГОРСУД, в ЦБ и Путину. Данное судебное разбирательство выглядело как "игра в одни ворота", а прокурор 20 лет, на суде вообще спала. Вот и делайте выводы насчёт суда. И Правительство ещё борется за демографию.. При такой "защите" и рожать не захочешь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ИгорьОтрицательный 2018-05-29 16:57
На мой взгляд, слишком долго готовит решения в окончательной форме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Екатерина2018-07-27 08:21Ответить
Это же нарушение закона, вот и мне сказала месяц, но мой адвокат будет писать на нарушение жалобу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15 июля 1981 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 22 октября 2014 года № 277 назначена мировым судьей судебного участка № 174 района Митино г. Москвы на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437 назначена в городе Москве судьей Тушинского районного суда