Радионова Наталья Александровна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2016-11-08 15:58Отзывов: 10

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Судебный юристОтрицательный 2023-07-27 09:46
Полностью подтверждаю все отрицательные отзывы об этой персоне. Грубо нарушает процессуальный закон и права участников процесса. Вела процесс предвзято в пользу одной из сторон. Дошло до того, что представителю стороны, который участвовал в течение всего процесса, после вынесения решения заявила, что его в глаза не видела. Будет разбирательство в квалификационной коллегии судей. Эта персона - позор судебной системы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлёнаОтрицательный 2023-04-17 19:04
Откровенно заняла позицию одной стороны в деле и выступает ее адвокатом. Стыдно за таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВетеранОтрицательный 2022-02-21 20:38
походу ей только на рынке семечками торговать очень очень плохой судья гнать такую надо походу чьёто протеже походу полностью не соответствует своей должности походу взяли по не добору народ кому если назначат сразу отказывайтесь!!!!!!!!!! не знает законы и постановления!!!!! высокомерная и мужененавистница
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-09-02 13:06
В Ленинском районном суде рассматривалось гражданское дело о расторжении брака, взыскании алиментов, об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с матерью. Я обратился в суд со встречным иском об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с отцом. Радионова Н.А не вникала в тонкости дела, по несколько раз требовала предъявить документ, на который я ссылался, при этом заверенная копия документа была в деле, путала пол ребенка. Открыто демонстрировала свое неуважение ко мне, как к участнику процесса, не скрывала своего благосклонного расположения к другой стороне судебного разбирательства . Задавала вопросы, тут же грубо обрывала, не давая высказывать свое мнение, приводить аргументы - такая форма манипулирования, направленная на дестабилизацию, попытка вывести из себя. Комплекс неполноценности, попытки самоутверждения за счет унижения мужчины участника процесса. Немотивированная агрессия, чувствовалась личная неприязнь к ответчику, предвзятое отношение. Игнорировала факты, переворачивала их. В судебном процессе не было независимого арбитра, ею руководили мужененавистническая позиция, женская солидарность, явное лоббирование интересов истицы. Радионовой Н.А. нельзя доверять рассматривать дела такого плана.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-08-20 22:13
участвовал в 2 судебных разбирательствах по КАС по председательством данной судьи...и в обоих случаях впечатления от правосудия у меня сложилось ужасное. Первый спор - оппонент 2 лицо краевого управления службы судебных приставов (впоследствии ушедший с данной должности , трудоустроившийся в частной юридической компании, в которой исполнительный орган лицо женского пола с этой же фамилией и вид деятельности : помощь !!!! в исполнительном производстве ))))) итог спора с госорганом закономерен : судья Радионова не усмотрела оснований для удовлетворения требований физлица )))) прошло время ... возникла необходимость повторно вступить в спор с органом власти - Управлением Росздравнадзора по СК.. предлагаю читателю угадать с одного раза каков итог спора?))))))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PavelПоложительный 2021-08-19 02:05
Неоднократно участвовал в судебных процессах под председательством Натальи Александровны, общее впечатление положительное, судья компетентно и добросовестно осуществляет правосудие. Хорошо владеет нормами материального и процессуального законодательства, рассудительна, проявляет мудрость при толковании норм права. Дела рассматривает не быстро, но дотошно и въедливо, вникая в суть обстоятельств. Также внимательно выслушивает стороны, дает возможность всем участникам процесса высказаться и привести свои доводы и аргументы. Рассматривая дела об административных правонарушениях зачастую не выносит слишком суровых наказаний (в отличии от многих других судей), если предусмотрено санкцией статьи предупреждение, назначит его. Кроме знаний и опыта по своей специальности, судья хорошо разбирается в технической части и бухгалтерском учете, что характеризует её как разносторонне развитого человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-05-25 10:22
Судья радионова н.а. является одной из тех судей, которые не воспринимают тот факт, что они вершат правосудие, которое должно отвечать всем требованиям закона и соблюдать права граждан. Неоднократное участие в судебных заседаниях с указанным судьей дает мне право сделать вывод о том, что указанный судья безграмотный и не стремиться повысить свой и так скудный уровень познаний. Относится к участникам процесса как уличный торгаш, всегда перебивает выступающего. Из личной практики общения с судьей. Решением судьи радионовой н.а. от «27» января 2021 года, частично удовлетворены мои исковые требования к Министерству финансов РФ. Дословно из решения суда: Между тем, суд не может положить в основу решения выводы заключения специалиста №850-НС от «15» января 2021 года о том, изменения психологического благополучия, выявленные у Крючкова А.С. состоят в причинно-следственной связи с уголовным преследованием.
В обоснование указанного вывода суд указал следующее: «В свою очередь, исходя из информации, размещенной в открытом доступе в сети Интернет, установить симптомы психогенно-невротического синдрома может лишь квалифицированный медик, на основании подробного опроса (тестирования) с использованием специальных стандартизированных опросников, анализа медицинской документации, изучения анамнеза, и составления клинической картины заболевания».
Интересно, в каком это «открытом доступе в сети Интернет» судья Радионова Н.А. получила необходимые сведения и установила необоснованность выводов специалиста? Может в «Одноклассники», когда переписывалась с подругами-разведенками? А может в «Инстаграмм»? Каким образом можно признать доводы данного судьи законными и обоснованными, сделанными на основании «закона», если судья даже закон при этом не применяла?!
"25" мая 2021 года указанное решение судьи радионовой н.а. было отменено судебной коллегией по гражданским делам Ставропольского краевого суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславОтрицательный 2020-12-04 14:43
Плохой судья. Стыдно за такой суд в нашей стране!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2019-06-10 18:04
Судья Радионова при рассмотрении дела допускает множество процессуальных нарушений, необоснованно затягивает рассмотрение гражданского дела. Создаётся впечатление, что она вообще не слышала о разумных сроках рассмотрения дел и статье 6.1 ГПК РФ. Зато её любимая статья 152 ч.3 ГПК РФ, из-за которой уже более полугода она не может завершить стадию досудебной подготовки и перейти к основному заседанию, не говоря уже о вынесении мотивированного решения по делу. Некомпетентная, безграмотная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-10-23 12:53
Судья Радионова далека от грамотности присущей судье. Несколько раз ее решения отменялись Ставропольским краевым судом в связи с процессуальными нарушениями. В административных делах проявляет свою безграмотность. Чувство высокомерия зато присутствует повседневно. Складывается такое ощущение, что мобильный телефон прилип к ее уху, так как она постоянно ходит с ним в обнимку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в Ставропольском крае судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя.