Дворников Виктор Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Прикубанский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2013-11-17 11:33Отзывов: 41

3 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДимьянаПоложительный 2020-11-10 18:24
Мнение пока нейтральное об этом судье. Столкнулась с ним несколько лет назад, когда подала жалобу в ККС. Ему было поручено ее рассмотреть. Он пригласил меня на беседу. Выяснили все. Мне он показался грамотным и толковым. Ну это было несколько лет назад. Нельяз долго работать судьей. Надо 5 лет практики в суде, потом 3 года и сослать в учебные заведения право преподавать, потом опять в суд и так постоянно. Чтобы не происходило выгорания профессионального и чтобюы теорию не забывали. Так практика с теорией бысьтрее сойдутся в истине.
Объективности ради стоит отметить, что столько положительных отзывов ни об одном судье не написано на сайте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
45Отрицательный 2020-07-23 11:07
Преемственность поколений должна давать больше грамотности, но тут не про это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2019-10-31 22:46
Это пародия на судью. Вообще не знает процессуальных норм. Выносит определения задним числом. Считает, что участники процесса ему что то должны....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей FAXXXОтрицательный 2019-02-26 19:31
Весь позор данного судьи и правомерность принимаемых им решений по ссылке -

https://www.youtube.com/watch?v=uSwrd6QURU4

Все сразу станет ясно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2018-07-25 23:48
Коррумпированный безграмотный "человек" в мантии ...
Диктофон в процесс обязательно.Проверка работы этого судьи и его помощников также обязательна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ВасильевичПоложительный 2017-10-13 02:01
При рассмотрении иска к застройщику судьей Дворниковым В.Н. очень грамотно и квалифицированно рассмотрен вопрос. Судья в совершенстве владеет законодательной базой по существу рассматриваемого вопроса, четко и оперативно провел заседание, не дал возможности ответчику отвлечь процесс в сторону, грамотными вопросами по существу выявлял лукавство ответчика и вынес законное обоснованное решение по существу. Прямой, бескомпромистный, по-моему, совсем независимый судья. Таким судьям можно доверять! Побольше бы таких работников фемиды в наше судейское сообщество!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 ЛевченкоОтрицательный 2017-09-17 20:12
Позорище, иметь столько отрицательных отзывов и вести себя как небожитель.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила2017-09-17 21:59Ответить
И сколько из этих отрицательных отзывов написали Вы?) Необъективно, и как минимум непрофессионально, писать отзыв из 10 слов, из которых половина о том как много уже отзывов. Два отзыва написаны одним и тем же человеком, это из того, что сразу бросается в глаза, один отзыв вообще о другом судье. Никакой системы модерации на сайте. Я например, написала отзывы только десятой части судей у которых была в процессах, т.к. считаю, нужно чтобы судья, как минимум трижды рассмотрел дела с моим участием, чтоб сложить объективное мнение. И по опыту скажу, в каждом деле как минимум две стороны, одна из них будет довольна решением, вторая нет. И тот кто останется недоволен, будет жаловаться по всему интернету. Вы что Ермолову гадости пишите, что Дворникову. Лишь бы испортить мнение о судье. Ценности и информативности от Вас ноль. Наверное, Вы и исковые заявления так пишите. Плохому танцоров ноги мешают, а плохому юристу - судьи. Даже коллегой Вас называть не хочется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Левченко2018-01-24 20:50Ответить
Не хочется-не называйте. Как в сказке - не нравится не ешьте. Все отзывы мои написаны под моим настоящим именем. Для меня это не проблема. Я никого никогда не боялся. А вот у вас с этим беда. Похоже, что Людмила это Дворников или Ермолов. Авторизуйтесь. А то как шавка из-под подворотни.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2017-09-15 11:36
Впервые обращалась в суд, сама составляла иск и готовилась к заседанию, очень волновалась, иск был о взыскании алиментов и лишении родительских прав. Судья удовлетворил ходатайства о запросах, для получения доказательств по делу, приняли меры для привлечению ответчика, долго слушал дело и исследовал документы. В итоге справедливость восторжествовала. Осталось очень положительное впечатление, именно таким и должен быть судья, на мой взгляд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаПоложительный 2017-09-14 20:32
Могу сказать только хорошее, справедливый и объективный судья, есть с кем сравнить, за три года судебной практики побывала в большинстве судов края и соседних регионов, лучше судьи ещё не встречала. Отдельно хочется отметить аппарат судьи, процессуальные сроки неукоснительно соблюдаются, всегда доброжелательны. Хотя и трудятся в самом перегруженном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2017-08-29 21:16
Оставил очень плохое впечатление о себе ! Хам
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 165 назначен в Краснодарском крае судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара неограниченный срок полномочий.