Корендясева Наталья Олеговна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OlgaОтрицательный 2019-09-12 14:27
Некомпетентная абсолютно, "работает" чтобы портить людям жизнь. Ту дурь, которую она насудила, расхлебали только через два года. Использует атрибуты судебной власти - судебную мантию- в том числе для того чтобы ходить в туалет. Может там она тоже правосудие отправляет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2018-01-20 11:58
Сталкивался с этой судьей в процессе в 2012 году. Удивлен, что ее еще не сняли. Полностью согласен со всеми отзывами написанными ниже. Единственное жалко, что по ее работе судят о нашем Президенте. Когда в конце концов назначен независимую проверку ее работы? И не просто снимут, а заставят ответить за все неправомерно вынесенные решения и вернуть деньги, которые люди выплачивали по её несправедливым решениям. А может уже пора скинуть ссылку на эти отзывы на сайт президента РФ? Сколько можно страдать простым и честным людям...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2018-01-19 12:16
Почему в этой стране такое отношение к обманутым людям понять сложно. Простейший иск подавал в течении двух месяцев, который оставляла без движения Корендясева (буквально вымогали незаконную пошлину и буквально издевались все время ), потом и обжалование оставляла без движения, пришлось уже обратиться в Обл.суд минуя Дзержинский. Судья Мореникова поставила ее на место и иск был принят. Уведомление о дате рассмотрения дела прислали как намеренно за день до. О работе ее помощниц-пособниц это отдельная тема. На суде у меня уже просто не выдержали нервы и пришлось высказать все. Председатель ДЗ на отмолись относится на обращения граждан по поводу работы сотрудников суда и судей, отправляет в КС. Путинский суд это самый негуманный суд, как и все это государство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2017-12-25 14:56
Это вообще не человек. Корендясева - истинное лицо путинско-фашистской системки, а именно лицо бардака в рос. судах при царствовании ввп. Гнать с... тряпками и вилами нужно таких судей, пользуются своей неприкосновенностью и положением полной безнаказанности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Марина НиколаевнаОтрицательный 2017-07-20 12:12
Такую судью давно пора изолировать от людей! Полностью ангажированная, бессовестная, наглая! Действительно выносит решения выгодные своим и нашим. Свои и наши - представители секты " Новое поколение", которую посещает Корендясева. Такого скотского отношения к правам стороны в процессе нигде и никогда не видела. Корендясевой на закон вообще плевать, что пастор скажет, то и вынесет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
простой человекОтрицательный 2016-10-11 18:09
Рассматривает заказные дела, выносит решения, нужные своим и нашим. Обоснование обвинительного заключение заключает во фразу "таким образом". Перед "таким образом" нет ни одного доказательства, заключения объективной экспертизы и прочих данных из которых можно сделать вывод.
"Щадит преступников, вредит честным людям". Афоризм с этого сайта, как нельзя более точно отражает работу судьи Натальи Корендясевой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1974 году в г.Ярославле.

Окончила юридический факультет Ярославского государственного университета им.Демидова по специальности «юриспруденция»

в мае 1993 года пришла работать в суд машинисткой.

В январе 1994 года была переведена на должность секретаря судебного заседания,

в 2000 стала помощником судьи,

в 2003 году мировой судьей судебного участка N 7 Дзержинского района г. Ярославля.

Постановлением Ярославской областной Думы от 28 марта 2006 года N 62 назначить Корендясеву Наталью Олеговну на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка N 7 Дзержинского района г. Ярославля.

Указом Президента Российской Федерации от 22.01.2008 г. № 69 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.02.2011 г. № 147 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля.