Киселев Александр Петрович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 46

1 19

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АРбиев АлиПоложительный 2023-01-18 20:25
Один их светил в Верховном суде, всегда выносит очень интересные акты. К сожалению Верховный суд не успевает пересматривать все незаконные акты, уж слишком мал ресурс
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек ГалинаОтрицательный 2022-11-09 10:25
Не дай бог попасть к этому судье!!! Если Вы за правдой, то точно не к нему. Жалобы не читает, дел не изучает. За что только его держат? За что получает зарплату? Такие судьи, судьбы и ломают!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2022-06-23 13:01
"Законодательство должно быть голосом разума, а судья - голосом закона" (Пифагор). У нас много хороших законов, но так мало судей, знающих и соблюдающих эти законы. Призвание же этого судьи не соответствует занимаемому им месту. Именно, благодаря таким судьям как Киселев А.П., районные суды и принимают решения "Абы о чем". Все равно господин Киселев не пропустит жалобу, указав в своем решении на безосновательные доводы заявителя с неверной трактовкой норм права. Так, по его мнению, Постановление Пленума ВС РФ № 25 и большая часть решений региональных судов неверно разъясняет положения гражданского законодательства. Однако, время — лучший судья, и время — лучший палач! Решения, принимаемые этим господином, отыграются на его потомстве. Всего Вам доброго, господин Киселев и всем вашим "Ляпкиным-Тяпкиным"!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гражданин ШуваевоОтрицательный 2022-03-04 03:48
Узаконил сговор судов Емельяновского районного суда Красноярского края,Красноярского краевого суда,Восьмого кассационного суда общей юрисдикции с АО Почта России на предмет недоставления судебной корреспонденции до заявителя из-за чего заявитель лишён был возможности знакомиться с процессуальными документами, учавствовать в судебных заседаниях апелляционной и кассационной инстанции .Дело 2-996/2021. https://xn--d1aiaa2aleeao4h.xn--p1ai/sudii/view/id/19350/from/1 Подробности гражданского дела здесь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GaioОтрицательный 2021-10-16 02:11
Из-за него рассморение моего дела по бесспорному и от суда независящему возврату незаконно списанных и незаконно выданных денег банком, заведомо известных о происхождении их и принадлежности как моего наследства от отца, затянулось на 4 года. Он и верховный суд не возместят всего ущерба, который нанес своей недобросовестность данный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КорнетОтрицательный 2021-09-20 11:10
Бездарь. Абсолютный бездарь. Пишет по принципу: "Раньше крышевали меня старшие судебные товарищи, а теперь крышую я младших судебных братков". Своих не сдаёт. Честно и смело плюёт на Закон. Использует Конституцию, как туалетную бумагу. Таких как он необходимо, как можно быстрее отправлять на пенсию. Иным путём от таких пиявок не избавиться. Занимается мракобесием, поскольку вообще не понимает где он находится, и что он судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 БорисОтрицательный 2021-09-11 21:54
Когда же будет соблюдаться закон ????
Отказывая в удовлетворении просьбы о рассмотрении кассационной жалобы в заседании судебной коллегии ВС РФ по делу об обязании ПАО МОСОБЛБАНК к надлежащему исполнению договорного обязательства по приёму в ПОПОЛНЯЕМЫЙ вклад дополнительного денежного взноса , судья оставил без внимания исследованные в суде, но проигнорированные при вынесения постановлений судами нижестоящих судебных инстанций, фактические материалы, на которые указано в кассационной жалобе и которые доказывают ошибочность принятых судебных постановлений, чем не обеспечил требуемого законом возможности объективного рассмотрения спора по защите интереса вкладчика.
Подобное оставление без рассмотрения доводов жалобы указывает на предвзятое отношение судьи к рассмотрению спора ( на заинтересованность в исходе ???? ) и является категорически недопустимым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Правосудие2022-05-20 10:52Ответить
Закон: "Никогда".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-01-07 13:04
Да не судья он вообще, а писака, который, скорее всего, за взятки купил себе место в ВС. А теперь сидит и строчит отписки-копии определений низших инстанций абсолютно не вникая в суть дел. А происходит это потому, что судебная система в России погрязла в коррупции и взяточнистве, судьи работают на свой карман, вынося несправедливые решения. Несогласные граждане заваливают ВС тоннами апелляций, которые просто не в силах рассмотреть всем судям ВС. Поэтому и посадили вот таких киселевых, чтобы они без всякого рассмотрения писали отказы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
человекОтрицательный 2020-07-08 03:38
Крышует наркомафию по адресу https://timati.ru-blackstar.online/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОбличительОтрицательный 2019-09-19 15:50
Обратите внимание на биографию негодяя в мантии.
Вся информация только с 2001 года, значит есть , что скрывать?
Указом Президента Российской Федерации от 13 января 2001 г. N 32 назначить судьёй Липецкого областного суда Киселева Александра Петровича

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июля 2014 г. № 384-СФ Назначить на должность судьи Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года:
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 24 октября 1960 года в Липецке.

В 1985 году окончил Саратовский юридический институт.

Трудовая деятельность:

Свою профессиональную деятельность начал в Советском районном суде г.Липецка: сначала стажером судьи, а с 1987 года – народным судьей.

В 1991 году Александр Киселев назначен судьей Липецкого областного суда.

В разные годы его избирали в состав квалификационной коллегии судей (ККС) Липецкой области, рассматривающей, в том числе, и вопросы дисциплинарной ответственности судей.

С ноября 2013 года – председатель судебной коллегии по гражданским делам Липецкого областного суда.

Член Президиума Липецкого областного суда.

Высший квалификационный класс судьи

За большой вклад в реализацию судебной реформы, совершенствование правосудия в РФ, защиту интересов судейского сообщества Постановлением Президиума Совета судей РФ от 27.09.10 награжден медалью «За безупречную службу».

Указом Президента Российской Федерации от 13.01.2001 г. № 32 назначен судьей Липецкого областного суда.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июля 2014 г. № 384-СФ  назначить на должность судьи Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года: