Панцевич Ирина Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

olgaangaПоложительный 2023-09-04 10:56
Заседание 24.08.2022 (первичный суд Раменского района).Уважаемая мною судья Панцевич И.А. сделала все , чтобы по справедливости решить апелляционную жалобу. Но адвокат не был готов к предложенному ею решению, и мы остались ни с чем. То есть с тем, что Раменская коррупционная судья Федюкина О.В. провернула , нарушиив все наши права и законы. А судья Панцевич И.А. очень грамотно и четко провела все судебные заседания. Честь ей и хвала!!!! Выбирайте правильных адвокатов!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ХодатаецОтрицательный 2022-11-17 18:05
Судья не порядочная. Через четыре месяца, после вынесения своего решения, судья задним числом увеличила сумму присужденного долга !!!на порядок!!! без ссылки на основание. Все с арифметическими ошибками. Произошло это как только судья узнала об отправке мной кассационной жалобы на ее решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2022-10-11 16:11
На вид невинное создание!
Сейчас мы разберем, что кроется под этим созданием.
Судья Панцевич И.А. одна из непорядочных судей Московского областного суда.
Предмет: по предмету рассмотрения незаконной сделки продажи земельного участка из Мытищинского городского суда поступила апелляционная жалоба, которая в апелляции назначена электронным способом судье Панцевич И.А. В первом заседании от 16 марта 2022 г. было рассмотрение под председательствующей Панцевич И.А. в составе судей Тарханова А.Г., Шаталова А.А. Второе заседание каким то образом произошло под председательствующей Фетисовой Е.С. в ином составе судей Королева Л.Е., Панцевич И.А. как видим Панцевич И.А. самостоятельно себя понизила в должности как председательствующая уступив средний стул Фетисовой Е.С. при этом судьей Фетисовой Е.А. и доклад осуществлялся и председательствовала, а так же рассмотрение дела не сначала начала как этого требует закон, а продолжила после Панцевич И.А.
Поясняю, состоялось еще 4 заседания, где судья Фетисова Е.А. отсутствовала и как председательствующая и как простого судьи этого состава.
Полагаю, что здесь присутствует коррупционная составляющая, где судья Фетисова И.А. в сговоре с Панцевич И.А. договорились что Фетисова И.А. проведет процесс, вместо выбранной председательствующей Панцевич И.А. и сделала то о чем ее попросила Панцевич И.А. а именно вынесла судебный акт (определение) о назначении судебной экспертизы, а затем скрылась.
Дальше самое интересное Панцевич И.А. которая была выбрана электронно продолжила рассмотрение дела в других составах в отсутствии Фетисовой Е.А. как буду то ничего и не приходило, так и не начав рассмотрение дела сначала.
При вынесении судебного акта (решения, определения) на вопрос стороны, что определение выносилось другим составом суда, Панцевич И.А. не удивило, она просто проигнорировала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ХодатаецОтрицательный 2022-07-06 01:36
Судья ведет себя по хамски, упивается властью, перебивает, не дает сказать ни слова в разрез с ее заранее сформированным мнением. Поданные ходатайства не читает. С делом знакомится поверхностно. Нарушает процессуальные нормы. Давит на участников, требуя доказательства именно в пользу ее заранее сформированного мнения. На одном заседании назначает экспертизу, на следующем делает вид, что этого не было. Назначает по 10 дел на одно время. Маринует людей в коридоре в ожидании заседания более пяти часов. При этом остальные соседние залы уже пустеют.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Fantina 2021-05-13 14:37
В ходе рассмотрения дела о защите чести и достоинства вместо со своими двумя "сотоварищами" прикрыла служебный подлог судьи нижестоящего суда и оставила противоправное решение этого суда в силе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаПоложительный 2019-01-07 14:35
Добросовестно вникла в аргументы частной жалобы по восстановлению сроков подачи апелляционной жалобы по преднамеренно созданной волоките и невыдаче решения судом первой инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир ИвановичОтрицательный 2018-05-22 00:23
Судья Панцевич И А за гранью совести. Даже гадко обижаться на её мерзкие решения. Упивается властью и безнаказанностью. Понимаешь украинцев которые таких судей в мусорные баки укладывали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2016-09-15 16:59
Нечистоплотная судья,выносит заведомо неправосудные решения, фальсифицирует доказательства и извращает законодательство, вероятно, по корыстным соображениям...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2005 г. № 999 назначена в Московской области судьей Рузского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2008 г. № 1760 назначена в Московской области судьей Рузского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1579 назначена судьей Московского областного суда.