Борисик Анна Леонидовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Мытищинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

2 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ирина ВикторовнаПоложительный 2020-01-16 23:27
Борисик может опоздать часа на два)) но наверное напишу хороший отзыв, так как всегда разъясняет истцу и ответчику что они должны доказать и предоставить , в ходатайствах не отказывает без тупой причины. Всегда пытается докопаться до истины, как привычка, ее за это не все любят,да председателю не льстит
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-05-23 05:46
Чернушевич Тюшляева заодно - СУДЬИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ действия, ЕСЛИ НЕ несут ответственности заних. Когда пьяная Вострикова сбила человека в 2011 году, затем сожгла его с мужем в машине и чудом подоспевший таксист Панаите спас от пожара полусгоревшее тело. Судья? Чернушевич подобрав на "помойке интернета" листочки с ценами на ремонт не испорченной машины пьяницы Востриковой , от Пьяной Востриковой сделал этому человеку долги, равные 10 машинам. И она не знала, что муж Востриковой - Востриков - "майор связист", служащий в Мытищах закрыл страхового агента и держал его три дня без воды и еды для того, чтобы агент подписал какие-то бумаги для денег, нужных пьянице-убийце. Правосудие Судьи Чернушевич, это действия либо за взятку либо чистое БЕЗУМИЕ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭтераОтрицательный 2018-03-11 15:57
Хабалка невоспитанная отвратительная,позор иметь таких судей!Все зло которое она мне сделала вернется ей в трехкратном размере так и будет Аминь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
елена 2018-02-21 10:24
Видимо на пару с Мотросовым вы выполняли все указания председателя. Интересно сколько вам надо денег что бы безбедно жить. Дел на это вам хватит. Умеет одна два решения протеворечаших друг другу выносить. Вот как денег хочеться. И вам и вашим детям все воздаться свыше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина ГеоргиевнаПоложительный 2017-09-28 18:42
АдКто бы что ни говорил, а судьи тоже люди! Случайно увидела отзывы и не удержалась оставить свой. Много лет назад я пришла в суд в качестве истца, потерянная и бестолковая, в слезах и соплях. Так вот Анна Леонидовна ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который ко мне подошел. Спросила что случилось и объяснила что и в каком порядке надо делать. Каждое слово помню до сих пор. Сказано было доступным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком. И каждое слово конкретно и в тему. И сказано это было строгим тоном, почти как приказ. Прошло время, дело я выиграла, правда судья была другая.Адвоката у меня не было (им за каждый чих надо платить). И мне безразлично, что другие пишут. Лично я, заходя в Храм, каждый раз ставлю свечу за Здравие этой женщины. Вот некоторые пишут, что она их перебивала и кричала...так в суде не надо лирику и эмоции разводить часами, а надо говорить конкретно и по теме. На меня судья тоже прикрикнула...я оторопела. А оказывается она несколько раз мне одно и тоже повторила, а я на своей волне даже и не вникла в суть вопроса заданного несколько раз спокойным тоном. Профессия судьи очень нелегкая...эмоции, нервы, сплошной негатив, чужие разбитые судьбы. Ведь никто с не идёт в суд с позитивом- сплошной негатив.И лично я считаю, что излишняя суровость- это отпечаток профессии. Еще раз низкий поклон и благодарность Борисик Анне Леонидовне!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
boneomoneОтрицательный 2017-09-20 17:11
Первый раз встречаю такой беспредел, полнейшее несоблюдение ГПК! В судебном заседание перебивает, кричит, не принимает ходатайства. В предварительном судебном заседании говорит, что в иске будет отказано. Прямым текстом говорит забирайте исковое заявление все равно откажу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АбрамовичОтрицательный 2017-07-21 00:44
Законы трактует как пожелает ,берет взятки куда смотрит контора
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FedotОтрицательный 2017-05-13 21:13
Абсолютная беспредельщица, для которой нет процессуального закона, а есть понятия, по которым и "судит"!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-11-05 14:47
кардинально изменилась за последние два года, видно вошла в группы "наперсточников", которые в Мытищинском суде с ведома его председателя действуют!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-03-22 00:40
Не справедливая, не объективная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2001 г. № 843 назначена в Московской области судьей Мытищинского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2007 г. №681 назначена судьей Мытищинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01.11.2019 г.– Борисик Анны Леонидовны – судьи Мытищинского городского суда Московской области;