Захарова Лариса Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Инга ВладимировнаОтрицательный 2023-04-12 09:29
Под вопросом, имеет ли данное лицо"судья" высшее юр. образование, если не знание тех норм на основание которых выносят якобы решения..., и такие лица в мантии из суда сделали не суд, а базар, о кодексе судейской этики тут видимо и не слышали, без доказательств без документов выносят решения... и для чего такие органы? Для отжима у населения под прикрытием судов, легализовать несуществующее? Или рука руку моет...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
светланаОтрицательный 2023-03-29 12:43
полностью согласна с предыдущими негативными отзывами, прием подложных документов к рассмотрению, не хочет разбираться со своими ошибками в апелляции, или стыдно, или некомпетентна полностью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КецбаОтрицательный 2020-06-23 20:20
Нечестная, несправедливая и подлая судья, которая легко может нарушить не только процессуальный закон (причём достаточно грубо), но и материальное право. Может запросто «потерять» «неугодный» документ, который был направлен почтой. Обязательно наплавлять с описью и в описи дополнительно указывать слово «подписанный(ая)».
И последнее, но не по значению,- обжалуйте её решения (определения) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Максим-МародеринОтрицательный 2020-02-25 14:27
Судья Захарова Л.Н. своим решением не просто узаконила мошенничество и кабальную сделку, она обрекла мою мать на трехлетнее истязание и преждевременную смерть.
Одинцовский суд М/О - отстойник самой тупой и подлой мрази. Доказательства: зимой 2018 -2019 года, перед зданием Одинцовского суда, мною трижды проводился одиночный пикет, с интервалами в одну-две недели. На плакате текст: «На этой кухне глумится над правосудием пособница жуликов и мошенников Захарова Л.Н. (Судья!?)». Снизу плаката предложение: «Ложь? – Привлекай к ответственности!». Но ряженые (судьи), затаились, сделав вид, что ничего не видят и не знают. Попытки убедить полицию в том, что пикет требует проверки на предмет содержания состава преступлений, предусмотренных ст. 319 (оскорбление представителя власти) и ст. 298.1 УК РФ (клевета в отношении судьи), были безрезультатны. Этому может быть лишь одно объяснение: полиция созвонилась с председателем суда и та, «добро» на проведение расследования не дала. И это неопровержимый аргумент, подтверждающий согласие судей Одинцовского суда с тем, что одна из них (или все?) преступница. Предъявление конкретного обвинения пока невозможно. Ждем перемен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TinaОтрицательный 2019-01-24 23:11
Захарова Л.Н.- непорядочная судья. Юлит, обманывает, тянет время, скрывает важную информацию или дезинформирует, теряет или намеренно не прикладывает к делу документы. Цель непонятна. Или помогает одной из сторон или пытается уйти от ответственности за решение или просто безалаберная судья, которая не в состоянии четко и честно вести дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
через тернии к звездамОтрицательный 2017-06-08 00:17
За судейскую зарплату свои обязанности надо исполнять добросовестно. Фемида опять ошиблась, допустив назначение такого судьи. Чтоб к ней так люди по жизни относились, как она дела рассматривает. Одно хорошо, апелляционную жалобу просто будет написать на ее решение В решении вообще ничего нет. Жалкое, как привет от Винни-Пуха, который хоть иногда сочиняет неплохо. Изучив результат ее умственного и непосильного труда, можно сделать вывод, что она дело и не рассматривала, исковые требования не те указала. Что в процессе делала? Думаю, пыталась понравится администрации. Нет, это не судья, а так... Пена переходного периода.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Бетельгейзе 2017-01-27 20:34
Первое впечатление. Не глупа. Но... Под администрацию сильно прогибается. Даже противно. Женщина в возрасте, а перед наглым юнцом заискивается. Сразу противопоставила: есть истец, а есть она (судья) и ответчик (администрация). Интересно, чем дело закончится? Повторюсь, не глупа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2017-01-11 17:15
Не люблю писать, но тут не могу удержаться. Браво.
95 % споров провожу в арбитраже (государственном и коммерческом) и такого в общей юрисдикции в жизни не встречал. Таких бы судей побольше на земле, а то, как зайдешь в сою в заседании, так сразу тоска берет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1974 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 509 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.