Невская Елена Владимировна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Подольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2021-02-07 21:50
Рассматривала моё дело.Не заметила подделку доказательств,подогнала эти доказательства под результаты экспертизы.Вынесла незаконное,непрофессиональное решение.В упор не хочет видеть железобетонных доказательств другой стороны.В общем тихий ужас.Полностью согласен,что оставлять это так нельзя,нужно жаловаться в высшую квалификационную коллегию судей.Одним словом позор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийОтрицательный 2019-05-24 13:27
Видимо кто-то из Подольского суда,или сама Невская,снизошла да наших отзывов.Появились т.н. "Положительные" отклики,написанные по одному сценарию и под диктовку!
Еще раз предлагаю составить коллективное обращение в Верховный Суд Р.Ф на деятельность этого судьи,приложив конкретные материалы.
Давайте объединимся.Контакты через владельцев сайта.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 CветланаПоложительный 2019-05-15 20:50
Перевела иск в мировое соглашение. Судья корректна и тактична. Разъясняет все доходчиво и справедливо. Мое мнение о судье осталось положительным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валерий2019-06-12 00:01Ответить
Перевести иск в "Мировое соглашение"-это значит снять с себя все обязательства по рассмотрению и решению по иску!
Мировое соглашение заключаете вы сами,участники процесса,судья тут не причем!
А Вы восторгаетесь деятельностью Невской!
Просто хитрый ход судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательПоложительный 2019-04-27 18:05
Перевела иск в мировое соглашение, убедив ответчицу, оболгавшую и оскорбившую несовершеннолетнего ребенка, признать неправильность своих действий и извиниться.
"Жертв" нам не надо было - достаточно извинений.
Спасибо, осталось хорошее впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 OksMОтрицательный 2019-01-24 12:56
Почитала отзывы о Невской, не понимаю почему отзывы тянутся с 2015г, но она до сих пор еще сидит на своем месте и диктует своё "правосудие", ведь людей потративших на нее свои нервы гораздо больше, чем тех, кто догадался написать сюда отзыв.
Как судья она ведет себя предвзято, по-хамски, грубит в одну сторону, улыбается и хихикает в другую. Совпадение ли...что перед каждым заседанием к ней в кабинет забегает ответчик (Статья 10. Недопустимость вмешательства в деятельность судьи п.1 Информация о внепроцессуальных обращениях, поступивших судье по делам, находящимся в его производстве,подлежит преданию гласности и доведению до сведения участников судебного разбирательства путем размещения данной информации на официальном сайте суда) соответственно о чем он там ведет беседу никто не знает и никакой гласности это не предается, но после таких "забегов в кабинет" НЕВСКАЯ В УПОР НЕ ВИДИТ ТО, ЧТО НАПИСАНО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ В ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ИСТЦОМ МАТЕРИАЛАХ... даже после того, как ей перечитывают это вслух, даже после того, как она сама перечитывает это вслух! и утверждает что то, что она только что сама прочитала в документе, она не видит! На просьбу истца дать ознакомиться с материалами дела, так же как на предыдущем заседании было дано ответчику, было сказано - "Вы что у меня папку отнять собираетесь?". Маразм манеры ведения дела, игнорирование законов и не профессионализм зашкаливает. Оставлять это так нельзя, нужно писать жалобы в Высшую квалификационную коллегию судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валерий2019-05-06 10:02Ответить
Согласен на 100% Удивительно,что эта "судья" из состава суда имеет больше всего отрицательных отзывов и ,как говорится, НИЧЕГО! Читает ли хоть кто-нибудь информацию на этом сайте из руководства Подольского городского суда или контролирующих органов?
Нам нужно помочь им ознакомиться с приведенными здесь отзывами!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УжасОтрицательный 2018-07-06 13:12
Невская -- это вообще не судья, это существо для кавказского аула, где все решается от полноты принесенной мзды и налитого стакана ! Если вы русские и судитесь с черными -- тогда откажитесь от нее сразу, выражайте недоверие и требуйте отвода ее от этого дела. Если вы -- кавказцы, татары, калмыки, а уж тем более евреи -- будьте уверены, что она перед вами будет лебезить, как перед родными и любимыми, и все будет решено в вашу пользу, даже если вы совсем потеряны для общества нормальных людей... За годы работы в суде у Елены Невской в очень острой форме развилась профессиональная болезнь ( правда, поражает она судей, которые уже изначально не отличались интеллектом )-- страдает она садомазохизмом по типу Достоевского на фоне давно прогрессирующего климактерического маразма. Ей бы в больничку давно и на вечный покой, а она все пылит в суде своим балахоном. РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ЗАКОНАМ РФ, ЧТО ПРОСТО ШОК ! ПРАВА ГРАЖДАН НА ПРАВЕДНЫЙ СУД В СООТВЕТСТВИИ С ИХ ПРАВАМИ, ВЕСЬМА ЧЕТКО И ЯСНО ИЗЛОЖЕННЫМИ, НЕВСКАЯ НАРУШАЕТ НЕ ПРОСТО ТАК, А С ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫМ САДОМАЗОХИЗМОМ И МАРАЗМОМ ! При этом она ухмыляется очень нездоровой ухмылкой, ерзает на стуле и заметно испытывает какой-то странный, почти сексуальный восторг ! Представьте себе лицо этой нерусской женщины, которая смотрит на очень четкие фотографии, величиной с кошку, и говорит, что она ничего там не видит и вообще ничего не может понять !! Протирает очки, щурит свои наглые, лживые глазенки, хитро щерится и нагло врет, что СМОТРИТ И НЕ ВИДИТ !!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийОтрицательный 2017-12-29 21:58
Полностью согласен со всеми давшими здесь отрицательную оценку судье Невской.
Судья сразу определяет свой "интерес" при разбирательствах и начинает активно поддерживать ту сторону,где ее "интерес" может быть достигнут, невзирая на правовые аспекты.. По некоторым,простым вопросам, проявляет элементарную безграмотность Не случайно, она больше всех судей в этом суде собрала отрицательных отзывов! Предлагаю составить коллективное обращение на отстранение Невской от работы судьей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntonПоложительный 2017-09-18 16:28
Мне судья понравилась. Решение было вполне законное и справедливое. По крайней мере, ни одной из сторон не оспаривалось в апелляции. Удивлён замечаниями о грубости, в моём процессе судья была тактична и корректна.
Видно, остальным менее повезло либо просто сгущают ситуацию.
Для меня - это точно НЕ образчик глупости, хамства и волокиты, которая царит в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NicklawОтрицательный 2017-06-09 11:53
Прошли те времена, когда она была молода, красива, справедлива и великодушна. Система ее сломала
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
V580cОтрицательный 2017-03-24 14:43
В ходе судебного процесса пришлось подавать как замечания на протокол судебного заседания, так и возражения на действия председательствующего судьи. Запрос о назначении времени для ознакомления с протоколом второго заседания был просто проигнорирован, как и заявление о предоставлении допуска к электронному делу. Постоянно перебивает одну из сторон, в то время как другая может говорить что угодно и сколько угодно, не относящееся к предмету спора. В с/з обязывала истца предоставить документы, не имеющие отношения к предмету спора, в то время как не истребовала у ответчика доказательства, имеющие отношение к делу. Постоянно разъясняет сторонас принцип состязательности, при этом сама совершенно его не соблюдает. После общения с такой судьей в буквальном смысле тошнит несколько дней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 182 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.03.2007 г. № 324 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда.