Иванова Мария Альбертовна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Верховный Суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 68

1 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейОтрицательный 2019-09-23 23:25
Уверен на все 100%, что никакой порядочности там нет и в помине. Достаточно проанализировать её решения за 2016 год в Октябрьском районом суде. Предыдущие отзывы не читал, сам пострадал от её действий в 2016 году. Предполагаю, что неплохо "заработала" на "кредитных делах" и что неудивительно уже в ВС. Судьи от бога), такие как Хахалева и Криворучко видимо)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена КнязеваПоложительный 2017-01-27 11:25
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СУДЬЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕЙ МАМЫ! ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВАМ - МАРИЯ АЛЬБЕРТОВНА, СЧАСТЬЯ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СмагинаПоложительный 2016-10-25 17:16
Прочитала почти 7 страниц гадостей, написанных про эту судью, и хочу сказать следующее. Во-первых, эта судья работает с самыми сложными категориями дел: жилье, земля, публичные правоотношения с гос. органами. Поэтому и решения сложные, часто не устраивающие кого-то из сторон. Для примера можно взять как раз то дело семьи Ворожцовых, на которое ссылаются здесь все те граждане, которые ее чуть ли не фашисткой называли - дескать выселила мать с ребенком. Я не поленилась и зашла на сайт суда прочитать решение и апелляционное определение на это решение. Вопрос после этого всего один - думала ли мать о своем ребенке, когда брала кредит и отдавала в залог единственное жилье своего ребенка? Она сама перестала платить, банк решил обратить взыскание на квартиру, а судья после этого значит "бездушная нацистка", которая не проявила должного сострадания к ребенку? Во-вторых, решения этой судьи редко отменяют в апелляции, что говорит о высоком уровне ее квалификации и способности разобраться с каждом деле. Законность решений, которые не устраивают кого-то из сторон, проверяет апелляция. Если бы эта судья "в глаза конституцию не видела" как тут написали некоторые недовольные, то у нее отменяли бы все решения и вообще судьей она давно бы уже не работала. Поэтому, вместо того, чтобы организовывать здесь "валяние в грязи" грамотного и честного судьи (я так предполагаю, что все самые грязные ругательства идут от сторонников той самой семьи Ворожцовых)надо мозги включать прежде, чем ввязываться в какие-то сомнительные авантюры, подставляя самих себя и своих близких.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КраснопероваПоложительный 2016-09-19 22:24
Судьи районного Октябрьского суда честные ,справедливые ,бесстрастные ,объективные ,мудрые ,мобилизованные, нелицеприятные, ответственные и чётко отделяют добро от зла! Сегодня получила по почте определение судьи ИВановой М. А. , оно не в мою пользу , но даже нет намерений писать всякую всячину в адрес судьи, ведь судьи поставлены Богом и решение праведного судьи всегда совпадает с ,,внутренним скрытым духовным ,,решением
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛидияОтрицательный 2016-08-01 19:33
Да, вот это действительно продажная эсэсовка!
Сергей Островой про таких сказал: "Люблю двужильных. Не люблю двудонных, двуличных не люблю и двухэтажных. Я больше все за тех - за непоклонных. Я больше все за тех - за непродажных." Ну ничего, бумеранг сработает!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2016-05-28 00:23
А СУЛЬИ КТО?????НАДО ВЫБИРАТЬ СУДЕЙ .ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!!! СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!ГНАТЬ их В НАШИ РЯДЫ А ТО ОНИ ВЛАСТЬб .НАШ СУД ЧТО ДЫШЛО КУДА СУДЬЯ ПОВЕРНЕТ ТУДА И ВЫШЛО!!! ГНАТЬ ЕЕ ПАРШИВЫМ ВЕНИКОМ!!!НМИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗАЖРАЛАСЬ .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2016-05-13 18:31
Позор судье, ничего человеческого в ней нет и Конституцию она в глаза не видела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-05-02 12:48
ПОЗОР СУДЬЕ, КОТОРАЯ ВЫНЕСЛА НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ семьи Ворожцовых и утрате ими права пользования квартирой- единственным жильем.
Это геноцид русской семьи! Таких судей надо лишать всех полномочий и судить Нашим Народным судом!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаиляОтрицательный 2016-04-24 18:32
Это существо не имеет права носить высокое имя ЧЕЛОВЕК,не имеет права носить имя ЖЕНЩИНА, не имеет права носить звание МАТЬ. Не имеет права быть судьей. Освободить от занимаемой должности как не соответствующую по моральным и профессиональным качествам. УВОЛИТЬ!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
lapusha27Отрицательный 2016-04-23 14:15
ПОЧЕМУ???? Иванова М.А., судья Октябрьского района г.Ижевска, - 19.02.2015г. вынесла Решение о выселении семьи Ворожцовых и утрате ими права пользования квартирой- единственным жильем, какими законами она руководствовалась, когда выносила свое ПОДЛОЕ судебное решение в отношении семьи Ворожцовых, матери и ребенка инвалида, она, видимо, даже и Конституции РФ не изучала, ГДЕ ПРОПИСАНО НЕПРИКОСНОВЕННОЕ ПРАВО КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РФ НА ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ, даже если гражданин РФ и не инвалид, т.е. не хватает профессиональной компетенции, к тому же это безнравственное существо (СУДИТЬ НЕ УМЕЕТ, А ЗАРПЛАТУ из месяца в месяц исправно из нами уплачиваемых налогов получает), ей не место в судебной системе, ГНАТЬ ТАКИХ СУДЕЙ ВЗАШЕЙ НАДО, ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и НРАВСТВЕННЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ НАРОДА (Граждан РФ). Красивая и беспредельщица, понятно как она на эту должность попала, плохо закончит, если не опомятуется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончила Удмуртский государственный университет в 2001 году. 

До назначения на должность судьи работала юрисконсультом, специалистом Регистрационной палаты УР, помощником судьи, мировым судьей.

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 344 назначена в Удмуртской Республике судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска.

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2018 г. № 467 назначена судьей Верховного Суда Удмуртской Республики.