Мальчиков Игорь Владимирович

Регион: Город МоскваАпелляционный суд: Первый апелляционный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2013-11-13 15:51Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛ 2019-06-11 09:11
А где же МАЛЬЧИКов?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Gloria 2016-03-31 14:37
Мальчиков И.В. является председателем ККС ТО. Писала жалобы на судей Стрижак, Бражникова, где указывала не просто о их дисциплинарных проступках, подрывающих авторитет судебной власти, я писала об уголовных преступлениях судей, позорящих судебную власть. Указанные судья занимаются подлогом, фальсификацией, не соблюдением конституции и законов, укрывательством настоящих преступников, осуждением невиновных. Этот Мальчиков, прикрывая своих сотоварищей, а значит и сам совершая преступление, отвечает мне, что он в моих заявлениях не увидел сведений о совершенных этими судьями дисциплинарных поступков. Надо же, от безнаказанности, у них глаз совсем замылился, они ничего не видят. А еще этот Мальчиков притворяется шлангом, извращает смысл моих заявлений, что я якобы выражаю не согласие с судебным решением, и разъясняет, что судьи не привлекаются за выраженное ими мнение. Только этот судебный коррумпированный клан забыл, что все судебные мнения должны выражаться судьями в рамках закона, а никак попало.А если у судьи критические дни, или явно выраженные садистские наклонности, или конфликт интересов, что он тоже волен выражать чисто свое мнение? Мальчиков мне все время разъясняет, как можно обжаловать судебные решения. Я и без него знаю, что не правосудные судебные решения не возможно обжаловать в не правосудных судах при отсутствии в стране правосудия. Откуда в стране будет правосудие, пока там находятся такие Мальчиковы?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения

С 21.02.2004 г. назначен в Тульской области судьей Центрального районного суда г. Тулы.

С 09.02.2009 г. назначен судьей Тульского областного суда.

являлся председателем судебного состава, членом президиума Тульского областного суда.

С 2012 года является председателем квалификационной коллегии судей Тульской области,

с 2014 г. – с разрешения президиума Тульского областного суда членом государственной экзаменационной комиссии Института права и управления ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет».

Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2004 г. № 232 назначен в Тульской области судьей Центрального районного суда г. Тулы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2007 г. № 1022 назначен в Тульской области судьей Центрального районного суда г.Тулы.

Указом Президента Российской Федерации от 09.02.2009 г. № 145 назначен судьей Тульского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначен заместителем председателя Первого апелляционного суда общей юрисдикции на 6-летний срок судебных полномочий.