Братчикова Лилия Геннадьевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Новосибирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VEYSОтрицательный 2021-04-01 09:06
Коллегия судей вынесла решение, докладчик судья Братчикова. Доклад изложила так, что все выглядело в пользу истца (типа какая она бедная и несчастная), хотя в первой инстанции истцу отказали в исковых требованиях. В докладе никаких объективных материалов дела. Суд вынес решение, частично в пользу истца. Хорошо, юридически может быть. Разместили решение на ГАС "Правосудие". Мы решение скачали и изучили, а потом начались "танцы с бубнами". Решение из системы ГАС "Правосудие" удалили. Мотивационную часть изменили, добавили истице денег за еще один месяц (что точно уже юридически не законно), нарушили процессуальный порядок. САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛИ РЕШЕНИЕ УЖЕ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕННОГО ПРОЦЕССА! а потом еще два раза заседали , чтобы исправить резулятивную часть, типа исправление "арифметической ошибки". Будьте очень осторожны и внимательны с этой судьей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась  в селе Улыбино Искитимского района Новосибирской области.

Окончила  Омскую академию МВД РФ по специальности «юриспруденция».

В 2004 и 2007 году назначена на должность судьи Барабинского районного суда Новосибирской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Новосибирской области судьей Барабинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 973 назначена в Новосибирской области судьей Барабинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначена судьей Новосибирского областного суда.