Кайшев Николай Егорович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Минераловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PRAVOSUDIE_BOYISIA_MENIAОтрицательный 2017-01-23 23:19
Простите но Соболь, Залугин, Кайшев- это связь одной цепи!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана Положительный 2016-05-05 21:20
Принимала участие как представитель истцов. Один раз удовлетворили иск, а другой раз нет. Грамотный, объективный и компетентный судья. Это все относится не только к применению судьей материальных норм права и соблюдение процессуальных норм, а также к умению вести судебное разбирательство. Уважителен к участникам процесса. И вызвал глубокое уважение моих доверителей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван ФедоровичОтрицательный 2016-05-01 16:35
Гнать поганой метлой таких судей как Кайшев вот и все что с ним разбираться!Ребята оды судьям здесь пишут местные адвокатишки которые в тесной связке с этими судьями работают ведь так Евгений Сергеевич?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений Сергеевич 2016-04-25 21:26
Не согласен с предыдущими мнениями. Наверное, это просто месть судье за решение не в их пользу. Мне неоднократно приходилось принимать участие в судебных заседаниях под председательством Николая Егоровича, однако мнение у меня совсем другое, он объективен и справедлив, грамотно выносит решение, даже если решение выносилось не в мою пользу, оно было основано на законе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга ПавловнаОтрицательный 2016-03-22 20:56
Отвратительный человек! Принимает несправедливые необоснованные решения противоречащие здравому смыслу, набивая карманы одних и делая нищими других...Просто ужас как такие люди принимают решения???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ПалычОтрицательный 2016-02-05 20:13
Никогда не говорил ни о ком и слова плохого даже тем людям кто обидел! Но Кайшев - это повод задуматься а нужна ли нам такая система беззакония, неграмотности, коррупции и некомпетентности?!!! Дядя вам на пенсию пора, внуков воспитывать а не вопросы серьезные решать, вы абсолютно непригодны для решения серьезных вопросов так как не имееете опыта и нужных знаний в правовой системе! Да к сожалению это факт и вы это знаете спорить с человеком который 30 лет в системе бесполезно! Как вы попали в судебную систему? Если случайно то уходите в отставку скорее пока вас поганой метлой не погнали и так уже дел наворотил, а сколько человек обидел? Тебе конечно плевать так как жажда наживы гораздо сильнее правосудия а потому о всех известных мне фактах буду писать в администрацию президента РФ пока вас не снимут!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ИвановичОтрицательный 2016-01-31 21:33
Данный судья ведет дела в своих интересах личных затягивая с решениями, попирая законы, сроки рассмотрения, не принимает во внимание практику аналогичных дел в других регионах. Он некомпетентен не проявляет должных знаний в законах, безразличен к доводам ответчиков, не рассматривает ни какие доказательства и объяснения свидетелей. Вообщем это случайный человек который случайно попал в судебную систему вершить не правосудие а безобразие, хаос и беззаконие.
ПОЗОР НАШЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ ПОКА ТАМ РАБОТАЮТ ВОТ ТАКИЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-01-13 19:10
Судья коррупционер! таким как он за решеткой сидеть а не в зале суда дела разбирать! Самое интересное что вот таким как Кайшев все с рук сходит! Бог вам судья на том свете!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр СергеевичОтрицательный 2015-12-03 21:49
О великий двуликий судья!
Надежду одним подарил.
Других своим решением озолотил.
Как же тяжела ноша твоя!
Решений так много разных всегда!
А жизнь так прекрасна твоя!
Сегодня опять пришлось из двух зол выбирать.
Ты вынес решение не в пользу народа.
Решив угодить своим интересам.
А как же жизнь?!Жизнь же прекрасна твоя!
Но знай и помни всегда!
Ты клялся по чести работать всегда!
А жизнь то одна, господь на том свете не любит таких!
Воров, подлецов, и бесчестных сынов!
P.S. Посвящается всем судьям работающим не по чести, совести и справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Только честноПоложительный 2015-09-05 17:26
Крайне не согласна с предыдущими отрицательными и несправедливыми отзывами. Судья Кайшев Н.Е. всегда аккуратен, честен, порядочен, внимателен в работе. О какой наглости, грубости и "барском" поведении поведении может идти речь? Ну как не стыдно такое писать? Несмотря на небольшой судейский опыт, Николай Егорович, внимательно разбирается с каждым делом. В судебных заседаниях была у него неоднократно, причем решения выносились как в мою пользу, так и нет. Но это всегда были обоснованные справедливые решения. Ни одного грубого слова я от него не слышала, абсолютно достойное поведение судьи. Я бы наоборот пожелала Н.Е. быть более строгим, пресекать и не допускать взаимных оскорблений в процессе сторон друг друга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2017-05-13 15:31Ответить
вы наверное его секретарь? так скажите сколько это ещё будет продолжаться?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначен в Ставропольском крае судьей Минераловодского городского суда.

Прекратила полномочия судье Минераловодского городского суда Ставропольского края Кайшеву Николаю Егоровичу на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации». 19 июля 2019 года.