Савинов Сергей Алексеевич

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитриевПоложительный 2020-03-03 12:43
Добрый день! Прочитал отзывы о судье. Наше дело сложное (18 марта 2020) приговор будет оглашаться. Судья вроде бы разбирается, но наши ходатайства не удовлетворил, которые могли бы показать все "честность" системы органов. У нас из всех изымался сотовый телефон, только у одного человека. Файлы явно закачаны, т.к. Тех характеристики не позволяют сохранить во внутренней памяти устройства аудиофайлы с разговорами. Экспертизу телефон не проходил, только снимались данные на какой-то SD.

Я пока поставлю "положительный", потому что Савинов не спит (в отличие от Суслова в Ленинском))) Но у нас в стране - судьи многие атрофированы. Берут у прокурора флешку и копируют все в обвинительный. Доказательств нет. Вот и посмотрим на приговор.
P.S. Модератор или люди добрые) Если я не отпишусь после 20 марта 2020г, прошу написать модератору, чтобы мой положительный отзыв поставили отрицательным.

ПОСМОТРИМ НА ЧЕСТНОЕ И НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО. СУДЬЯ должен опираться на свое внутреннее убеждение и тп.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БубнилаОтрицательный 2018-08-27 17:47
В интернете пошел нехороший слушёк про этого судью. Интересно посмотреть правда или нет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисовПоложительный 2017-01-11 16:50
Этот судья ЧЕСТНЫЙ, СПАВЕДЛИВЫЙ и очень принципиальный, неоднократно рассматривал мои заявления (ст.125 УПК). СПАСИБО. Пожелание всего ему хорошего и доброго здоровья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Фофанова Любовь ФедоровнаОтрицательный 2014-10-08 07:31
Сергей Алексеевич, благодаря вашей работе, я полностью разочаровалась в нашем правосудии, компетентности судий, справедливости, честности и порядочности.
Мой сын отбывает данное Вами наказание в местах лишения свободы.
Но мне хочется констатировать факт преступления , которое совершили сотрудники ФСКН . Наркотики в квартиру однозначно и бесповоротно подкинул Покровский Алексей- сотрудник ФСКН. В следствии, Вы постарались не заметить, затертые пальчики на пакете с наркотиками, везде оставлены отпечатки пальцев сына, а вот на этом пакете, почему то не оказалось, очень странно. Наши адвокаты просили у следователя, чтобы моего сына проверили на детекторе лжи, но нам было не один раз отказано. Я понимаю, что может быть это и не сыграло бы особенной роли в расследовании, но и причина отказа до сих пор мне не известна. Просто взяли и ущемили все наши права, которые мы могли использовать для доказательства и защиты.
Сотрудники ФСКН, разбили стекла и повредили нашу машину . Оболгали в том, что при задержании им оказывалось сопротивление, которого вообще не было. Этот факт мы доказали в суде. Была установлена прослушка, но увы и тут пролетели. Приехав на адрес, вскрыли , без всякого разрешения, нашу следующую машину, о чем в суде умолчали, повредив ее, но и тут неудача. Понимая, что руководство их «не погладит, за такую работу, по голове», принесли и подкинули наркотики в квартиру.
Вы закрыли на все преступления глаза, не желая, тем самым, прибавить себе работы. Да и зачем Вам это надо, когда можно одного, не защищенного человека наказать , чем связываться с машиной власти, что Вы и сделали. При этом лишив на такой длительный срок двух детей любви и внимания отца.
Мои пожелания ВАМ, вашим детям, внукам, правнукам и так до 7 колена- пройти такой же путь, который Вы определили моей семье, не желая вникать в дело.
И еще, было очень не приятно видеть, как вы- вроде уважаемый судья, умудряетесь дремать на заседании, которое и шло то всего 1 час в утреннее время. Наверно работали в ночь, или еще раз продемонстрировали ваше не уважение к нам. Все в жизни возвращается, поверьте.

Фофанова Любовь Федоровна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 1998 году закончил Уральскую  государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность:

Указом Президента Российской Федерации от 18.12.2006 г. № 1421 назначен в Свердловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 162 назначен в Свердловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от  23.10.2017 г. № 506 назначен в Свердловской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2024 г. № 13 назначен в Свердловской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.