Шатин Артур Калаевич

Регион: Республика АлтайРегиональный суд: Верховный Суд Республики АлтайДобавлен на сайт: 2013-11-16 16:57Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенияОтрицательный 2015-02-06 10:32
Мое мнение об этом судье таково, совершенно не имеет своей точки зрения, судит по принципу если осужденный значит не имеет прав, всех под одну гребенку так сказать, то есть не действует как велит кодекс судьи, во главу судебного процесса прежде всего ставить конституционное право любого, кто оказался на скамье подсудимого....одним словом для данного судьи люди делятся на две категории: 1)те кто не был судим - они хорошие,и имеют права и прочее 2)те кто осужден был хоть раз - они не люди и прав у них быть не может. Видимо философию, историю и психологию в своей учебной программе данный судья будучи учеником совсем не любил или плохо усваивал. Хочу сказать от себя как личность - все мы люди, все мы имеем право на ошибку и уж тем более все мы имеем право на прощение. Люди способны меняться - поверьте. Мы сегодня там, а завтра здесь и никто из нас не застрахован в этой жизни ни от чего. Знаю одного бывшего прокурора Горно-Алтайской автономной области, никогда народ его не жаловал, а вот теперь когда он уже в глубокой старости пребывает, так его даже дети родные не жалуют. Прошу Вас не забывайте что все люди равны перед законом и все мы имеем права, а уж что касается закона жизни, то она сама Вам уроки преподаст.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 января 1975 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 30.10.2006 г. № 1209 назначен в Республике Алтай судьей Майминского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 162 назначен в Республике Алтай судьей Майминского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2023 г. № 937 назначен судьей Верховного Суда Республики Алтай.