Зателепин Олег Кимович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2023-05-23 10:57
Олег Климович сегодня прочитала ваше интервью где вы говорите что обвинительный уклон суда это миф, наверное в Верховном суде это миф, а в регионах это реальность, возьмите на проверку дела Благовещенского городского суда в отношении работников военного госпиталя, когда пострадавших людей сделали взяточниками и Благовещенский городской суд закрыл глаза, что квалификация не та. И если нет доказательств то прокуратуры Военного гарнизона в лице прокурора Волкова договарится с судом, и суд спокойно вынесет обвинительный приговор при отсутствии доказательств, а ВСО даже лжесвидетелей в лице следователя Орехова организует. И это наша реальность. Моё дело сейчас ушло в кассацию г. Владивостока, вот сижу и думаю договорятся или нет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2021-05-10 13:00
Проникновение этого "судьи" в Верховный Суд РФ - показатель того, насколько является прогнившим и коррумпированным наше государство. Как можно персонажа без судейского опыта, без отсутствия элементарных знаний, с отрицательным IQ (да что там - вполне возможно, олигофрена, кто его проверял?) запихнуть в высший орган судебной власти, где он длительное время в судейском кресле греет свои ягодицы и не пытается хоть сколько-нибудь вникнуть в те дела, которые рассматривает?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1965 года рождения, 

Доктор юридических наук, профессор
Высший квалификационный класс судьи

С апреля 2004 года работает в Верховном Суде Российской Федерации. За время работы он занимал различные должности государственной гражданской службы.

С февраля 2011 года работает в должности заместителя начальника управления – начальника отдела систематизации законодательства и анализа судебной практики в области уголовного судопроизводства Управления систематизации законодательства и анализа судебной практики Верховного Суда Российской Федерации. 

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 июня 2014 г. № 235-СФ  назначить на должность судьи Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года: