Ермолаева Татьяна Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2024-03-05 18:44
Дармоед системы.Отписалась и так сойдёт. Правосудия в России нет. Разобраться в деле может только изредка суд присяжных, судьи переписывают обвинение и на этом всё. В моём деле со мной незаконно заключён договор о полной материальной ответственности,хотя моей должности нет в перечне и я не выполняю работу, на основании чего можно заключить договор. Это указывается в жалобах, но всё нестыковки суд игнорирует. Также вложены приговоры других людей незаверенных судом,но Фемида в лице Ермолаевой слепа и глуха.Ермолаева -чиновник,"бояре",все просители это холопы, зачем утруждать себя, отвечая на неудобные вопросы, их лучше вообще проигнорировать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2024-02-07 12:26
Позор такой судебной системе в лице Ермолаевой. В моему деле -Одна организация:часть сотрудников пострадавшие, а другая часть взяткодатели,и спокойно всё в судах проходит.Как такое возможно? В Благовещенске военная прокуратура договорилась с председателем Амурского областного суда Васильевым, тот дал указания Благовещенского городскому суду и всё, люди с пострадавших стали преступниками. Если ты соглашался оговорить себя, твоё дело закрывали по примечанию,много ли дел взяткодателей закрывают по примечанию? Не закрывают просто преступления не было и решили так закрыть, по нерелибитирующим, так закрыто было около 50 дел в отношении работников Благовещенского военного госпиталя. А Москве всё равно, отписалась да и ладно, на вопросы как можно дать взятку с иных средств,непонятно с каких и не установленных судом ответа нет, на карту пришёл аванс 10тысяч,дала взятку 25 тысяч, и всё устояло в суде, была за границей- билеты предоставлялись в суд, визы- всё равно дала взятку, наверное почтовым голубем отправила, вот такая гнилая судебная система под именем Российской Федерации. Полученная "отписка" это плевок в системе пседоправосудия Верховного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2020-09-11 16:31
Меня зовут Александр, несвоевременно пишу данный отзыв, но лучше поздно чем никогда. Сложно писать о людях с которыми не знаком, а так многое хочется написать.
Татьяна Александровна, мои Вам слова благодарности, и Всем тем кто участвовал в принятие решения по кассационной жалобе на обвинительный приговор в отношении меня. Мой опыт говорит о том, что нет плохих судей, плохих прокуроров, плохих следователей. Есть люди, каждый человек. Не место характеризует человека, человек место.И чтобы не происходило, поступок каждого имеет значение, даже если этот поступок окажется каплей в океане, что есть океан, если не множество капель.

Человек в отношении которого я пишу данный комментарий, вынес постановление благодаря которому впоследствии я был освобожден из мест лишения свободы.

Оправдательный приговор (Районный суд) 21.03.2016
Отмена оправдательного приговора (Областной суд) 30.05.2016
Обвинительный приговор 8 лет 6 месяцев 24.07.2017 (Районный суд)
Постановление Верховного Суда 21.03.2019 (Ермолаева Т.А.)
Отмена обвинительного приговора 24.04.2019 (Областной суд)
Оправдательный приговор 27.12.2019
Сегодняшние дни: Апелляция на оправдательный приговор в Областном суде

Филиппов А.С.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2017-03-12 18:48
Полностью поддерживаю мнение Николая. Столкнулась с этой же самой ситуацией. Ее решение было просто переписано из решения областного суда. За что мы платим налоги, чтобы такие лжесудьи зарплату получали?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2014-01-05 14:50
Участвовала в подтверждении обвинительного приговора. Не желала разбираться в деле, просто утверждала приговор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 октября 2002 года № 381-СФ Назначить на должность судьи Верховного Суда Российской Федерации Ермолаеву Татьяну Александровну.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ  от 18 июня 2014 г. № 235-СФ  Назначить на должность судьи Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года: