Ворожцов Сергей Алексеевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Панин Виктор ИвановичПоложительный 2016-08-15 07:33
Уважаемый Сергей Алексеевич! Помогите вернуть дело из архива Ворошиловского районного суда г. Волгограда для пересмотра в Президиуме Волгоградского областного суда или Верховного суда РФ по иску к УПФР в Кировском районе г. Волгограда и ОПФР Волгоградской области. 15.10.2015 г. судья Рыков Д.Ю. с помощью подлога документов , не применив Ст.186 и 196 ГПК РФ , вынес решение отказать в Иске. Апелляционную жалобу по Решению не рассмотрев должным образом в областном суде не удовлетворили. По Кассационной жалобе дело до президиума областного суда и до Верховного суда не допустили. Вот и выходит что УПФР неверно рассчитали страховую часть пенсии и не применили документов, подтверждающих мою работу в условиях труда с радиационной вредностью , а суд, применяя подложные документы , выданные ему ответчиком , невзирая на неопровержимые доказательства как неверно рассчитанной пенсии и разных документов , опровергающих друг друга, не разбираясь в причинах их различия , выносит решение отказать в Иске. Прошу Вас помогите.400021, г. Волгоград, ул. Колосовая , дом 8 , кв. 45 Панин Виктор Иванович, 1949 г.р.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

рассмотрев заявление судьи Верховного Суда Российской Федерации Ворожцова Сергея Алексеевича о прекращении его полномочий,

установила:

в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации обратился судья Верховного Суда Российской Федерации Ворожцов С.А.
с просьбой досрочно прекратить его полномочия с 3 июня 2014 года, в связи с реорганизацией Верховного Суда Российской Федерации.

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Ворожцова С.А. подлежат прекращению на основании подпункта 11 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Руководствуясь подпунктом 4 пункта 2 статьи 17, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 5 февраля 2014 года № 2-ФКЗ
«О Верховном Суде Российской Федерации и прокуратуре Российской Федерации», Федеральным конституционным законом от 5 февраля
2014 года № 3-ФКЗ «О Верховном Суде Российской Федерации», Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации

решила:

досрочно прекратить с 3 июня 2014 года полномочия судьи Верховного Суда Российской Федерации Ворожцова Сергея Алексеевича в связи с уходом в почетную отставку на основании подпункта 11 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с реорганизацией суда и отказом судьи от перевода в другой суд.

Решение может быть обжаловано Ворожцовым С.А. в Верховный Суд Российской Федерации в 10-дневный срок со дня получения копии данного решения.