Куприянова Елена Львовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НиколайОтрицательный 2017-03-15 22:10
Есть подозрения, что берет мзду. Я был ответчик. Она своим решением подселила ко мне в квартиру постороннего человека временно на безвозмездной основе. Подал апелляцию. Мосгорсуд отменил это нелепое решение. Тем не менее Куприянова выдала сразу два исполнительных листа одному истцу по одному и тому же делу на 36 тыс руб и на 18 тыс руб., хотя по одному делу положен только один исполнительный лист. 54 тысячи рублей начислены незаконно, как и сам суд, так как я не был извещен о суде и не присутствовал на нем, так как был в другом городе. Узнал, когда суд уже состоялся. А судебные заседания не проводят, если ответчик не осведомлен. два исполнительных листа не выдают в одни руки. И сумму в 54 тыс рублей не присуждают ответчику, который не был в суде и не знал о смехотворных исковых требованиях истца. Предполагаю, что адвокаты истца были в сговоре с Куприяновой. Поэтому 54 тысячи нужно было выжить с меня любым путем. Куприянова должна была отозвать один исполнительный лист, но она это не сделала. В общем ей наплевать на правосудие!!! Ей не место в судебном кресле. Она позорит звание судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-11-26 09:17
Как привлечь к ответственности эту коррупционерку Куприянову Е.Л.? Можно ли подать на неё в суд, если она уволена.Она определила детей к отцу, не назначив судебно-психологическую экспертизу, что рекомендует Верховный суд РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
олегОтрицательный 2016-11-26 08:58
Куприянова Е.Л. - Коррупция налицо.Определила детей к отцу - военнослужащему, отняв их у матери педагога, работавшей в центре департамента соцзащиты с детьми - инвалидами.
Интересно по какой причине её уволили, а также председателя Гагаринского суда Разгулову Т.Л.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-07-15 01:58
Как только таких судей назначают?! То ли с головой не все в порядке, то ли коррупционная составляющая проявляется. Лишила конституционного права на труд в угоду гоструктуре, которая увольняет в нарушении всех статей ТК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадяОтрицательный 2015-03-25 19:42
Знание процессуального законодательства на три с минусом. Решение вынесла не на основании норм закона, а на основании влиятельного статуса госструктуры. Пластелиновым судьей быть легко и просто.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2005 г. № 240 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.2008 г. № 1341 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в городе Москве судьей Гагаринского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- судьи Гагаринского районного суда Куприяновой Елены Львовны – 30.06.2016 г.