Базарова Валентина Алексеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Измайловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

профстройПоложительный 2018-08-29 14:43
Хорошая судья, тоже как и Фокина на стороне застройщиков. Отказала дольщику в компенсации морального вреда. Грибов из Мосгорсуда её подстраховал, оставил решение Базаровой силе, а вот Верховный суд к сожалению отменил. На всё равно Базаровой спасибо, она молодец, входит в положение застройщика. Респект и уважение. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртёмОтрицательный 2014-12-05 15:53
В деле по оспариванию действий органа государственной власти не включила с протокол судебного заседания "неудобные" моменты, не приложила доказательство заявителя, а в решении написала, что закон нужно толковать не так, как это требуется по всем правилам, а так, как нужно властному органу, причём почему мы его неправильно толкуем, она объяснить не удосужилась. Решение, увы, было благополучно "проштамповано" всеми вышестоящими инстанциями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.09.2002 г. № 935 назначена в городе Москве судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Измайловского районного суда.