Мариненко Кирилл Алексеевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Коптевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат МосквыОтрицательный 2021-11-29 15:46
Что далеко ходить - признал виновным Худояра по заведомо заказному делу. Вся страна знает, что занесли помойку денег силовикам и данный приговор не может быть в принципе обвинительным, так как отсутствуют все- начиная от потерпевшего и кончая отбытием преступления но Кириллу Алексеевичу это мешает. Кто в России на закон то смотрит - только слабаки, а Кирилл Алексеевич в сильф команде играет - команде оборотней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат МосквыОтрицательный 2021-11-29 15:43
Яблоко от яблони не далеко падает. Какой был папаша, такой же и сынок. Это не судьи - это оборотни в мантиях. Даже нет смысла что-либо обсуждать по поводу его квалификации - там нет какой-либо квалификации. Там вообще нет какого-либо правосудия. С таким же успехом можно туда обезьяну посадить и мантию одеть. С той только разницей, что с обезьяной больше шансов получить справедливый приговор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2021-09-27 12:55
По совершенно непонятной причине судья, несмотря на еженедельные обращения с просьбой разрешить звонки, никак не отвечал на эти запросы с апреля по июль 2021 года: ни отказа, ни разрешения. Эта ситуация длилась 3 (три!) месяца. Обратная связь отсутствует. Помощница судьи подтвердила, что заявления на звонки они получают, пишутся они слишком часто, что это якобы не отказ, а звонки предоставляются согласно законодательству. За три месяца не было дано ни одного разрешения на звонки, только после письменного запроса адвоката в июле с.г. было выдано 3 разрешения на звонки: одно адвокату, два - членам семьи. Щедро! Судья решил ограничить общение до минимума по своим субъективным причинам. Ведение судебного процесса крайне непрофессиональное - выводы делаются до того, как свидетели успевают изложить обстоятельства дела. Мне и половины не удалось сказать из того, что нужно было.Поспешность на заседании, построение умозаключений на собственных предположениях, а не на фактах - вот стиль работы данного судьи. Много от своего эго вносит в букву закона, тогда как судья должен быть беспристрастным. Никому не желаю попасть к этому судье. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФоманеверующийОтрицательный 2021-08-06 13:04
УЖАС!!! Не преведи Бог Вам попасть к этому судье, который кроме себя никого не слышит и ничего не видит, даже объективные факты для него не являются каки-либо агрументом, даже боюсь представить сколько судеб он покалечил. Сложилось впечатление материалы дела он впервые видит на судебном заседании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Киберунижающая сущностьОтрицательный 2019-08-30 00:11
Ощущение, что этот судья искренне считает себя носителем вселенской мудрости. Вместо того, чтобы судить, с пафосным видом изрекает душные нравоучения. 90% заседания на них тратит. Из-за этого слушание по ст. 20.2. ч. 5 КоАП РФ у него длится 2 с лишним часа, вместо 10-20 минут, как это бывает обычно. Непонятно, почему ему самому не лень тратить время на эти унылые речи, если подсудимых - десятки, а приговоры для всех все равно будет обвинительными. От этих нотаций тошнит и появляется желание послать этого товарища куда подальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛ 2019-01-11 13:34
Видимо сыночек судьи ММосгорсуда Мариненко АИ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:16
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2017-01-20 12:33
Даже не утруждает себя хотя бы в общих чертах ознакомиться с делом перед заседанием? особенно, когда дело рассматривается в особом порядке. Судьей стал по протекции своего отца - судьи Мосгорсуда и бывшего члена Президиума. Иногда дает сроки больше, чем запрашивает прокурор. Подсудимые для него - заведомо виновны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
natahaОтрицательный 2016-07-12 11:45
Меня очень удивляют подобные граждане России, которые считают, что они работают за бесплатно в Государственной бюджетной организации. Сталкивалась с судьей на заседании, всем видом показывал, что его мало интересует, то что говорится на заседании. Занимался самолюбованием, по его самовлюбленности видно, что на государственную работу он приходит не для того, чтобы разбираться в судебных делах, а показать себя, а за это безобразие налогоплательщики такие огромные денежки платят. А самое удивительное это то,что председатель Мосгорсуда, как будто ничего не видит и не знает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2014-12-11 00:31
За 10 лет работы экспертом в судах, впервые вижу судью совершенно не слушающего и не уважающего мнение экспертов. почему то он очень спешил завершить заседание, хотя на нем решалась судьба человека, дай бог ему или его родным и близким не оказаться на месте этого человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 488 назначен в городе Москве судьей Коптевского районного суда.