Гринь Олег Александрович

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Фрунзенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПосетительОтрицательный 2024-04-02 13:31
Предостерегаю всех, кто столкнется с данным судьей: с ним лучше "общаться" исключительно в письменном виде, с фиксацией приема-передачи документов. Желательно подавать все документы, для которых установлен срок подачи, заранее. Чтобы не было ни малейшего повода придраться к вашим документам и вернуть их или принять другое решение не в вашу пользу. Малейшее упущение и будете бегать годами, обжалуя судебные акты данного судьи.
Он не очень компетентен и сам постоянно нарушает нормы процессуального права и порядок делопроизводства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TimОтрицательный 2023-04-29 11:11
Это не суд,а шоу на 3-5 мин.Суд прошел на ускореной записи,относиться предвзято,конкретно к иностранцам.судья даде не слушает,потому что вердикт уже готов и очень не приятно такое отношение где явно видно проявление национализма и расовых убеждений.Из меня сделали злостного нарушителя, который особенно общественно опасным это дословно написано решени суда РФ.Хорошо что не растрел, а то что я служи на границе СССР защищая рубежу наше родины,я опасным не был.Вот и весь суд,безграмотный и судья возомнил себя Богом.Будем писать нашему уважаемому Призиденту РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаОтрицательный 2023-04-11 14:54
Согласна с выше перечисленными комментариями ,что видимо работает по звонку а не по закону.
И решение выносится в 2 минуты только в связи с тем что выносится решение вчерашнем днем.За 2 минуты не возможно вести судебное заседание .Не устанавливается личность лиц,не исследуются доказательства ,все действия в обход закона.На свое же решение не смог предоставить не одно объяснение ,смешно.Все у него законом не предусмотрено.Что уж тут говорить когда он даже подпись не знает что такое ...никогда не говорите доверяете ли вы суду однозначно нет...Как можно доверять человеку который вам не предъявил должностное удостоверение и паспорт ,равноправие сторон законом предусмотрено и все равны перед законом ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2020-07-16 22:30
Категорически не согласен с Ольгой,оставившей отрицательный отзыв о судье Гринь О.А. Скорее все в точности да на оборот!У данного судьи есть политическая воля принимать не стандартные и не популярные решения. Дело рассмотрел быстро и четко, апелляция решение отменила, но в кассации все вернулось на круги своя! Грамотное решение не сломаешь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2017-10-17 14:44
Вежливый.Всё понимает.Работает по звонку, а не по совести, поэтому,имеет проблемы со здоровьем.Такие люди идут тихо по головам,исполняют, что прикажут, добиваются карьерного роста.Всё зло от таких тихушников.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда 2016-11-09 04:18
Имеет ли право банк продать долг по кредиту коллекторам? Если нет,то,что можно сделать в том случае, если это произошло?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2016-05-06 14:37
Не грамотный законов не знает .но вежлив
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат О.МариинскаяПоложительный 2016-01-14 20:45
Радует соблюдение процесса, а также уважительное и даже приветливое отношение к участникам процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат ВикторПоложительный 2015-04-06 23:07
Процесс ведет очень быстро,но видимо по причине большого количества дел. Придя в канцелярию через 15 дней был приятно удивлен, что решение изготовлено в день вынесения. Положительные впечатления. Процесс вел строго, не давал сторонам распоясаться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Защита автомобилистовПоложительный 2014-12-04 21:21
Действительно удивила скорость написания мотивированного решения. оно было составлено в тот же день. Когда я пришел в канцелярию по другому делу поинтересовался на всякий случай по поводу дела которое слушалось судьей Гринь О.А. день назад. Оказалось что дело сдано в канцелярию с мотивированным решением. Мотивированное решение составлено в то же день на восьми листах, хоть вынесено и не в нашу пользу и есть о чем поспорить, но поразила скорость изготовления решения, и правовые доводы отраженные в нем. Когда после заседания судья сказал что решение будет изготовлено сегодня я удивился и не поверил. А ведь действительно так. Я думаю, что другим судьям надо учиться скорости написания решений у этого судьи, присоединяюсь к другим. Также понравился процесс, судья внимательно выслушивает участников процесса, не кричит, ведет себя корректно, соблюдает ГПК. Аппарат у судьи все делает четко, секретари не ругаются. Я думаю что это идеальный судья в Санкт-Петербурге, таких больше нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2013 г. № 170 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий,