Красавина Ирина Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кунцевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 18

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МАЙАОтрицательный 2021-10-25 16:16
Наталье.

Судья Красавина столько дел наворотила, столько жалоб на неё писали, наконец-то сама поняла, что пока не поздно, надо бежать в отставку
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2021-09-01 09:55
Очень сожалею об её отставке. Очень вдумчивый, отзывчивый и справедливый судья! Разбирала мою апелляционную жалобу на решение мирового суда по иску Мосэнергосбыта (о взыскании с меня мнимого, сфальсифицированного долга). Я надеялось только на отмену решения суда первой инстанции, и возврат на новое рассмотрение. А Судья, детально во всем разобравшись, приняла сама НОВОЕ решение: в иске отказать! и ТАК его обосновала, что истцы даже не рыпнулись в кассацию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2021-03-07 21:48
Красавину Ирину к ответу , чудеса были у нее обыденным делом , вот теперь этот фокусник пускай чудит в отдельной комнате , но не в очень большой ! Собаке собачья смерть !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2021-03-07 01:03
Прошло время и ПРАВДА восторжествовала, УРА!!!!
Хотя, это не правда, а КАРМА...., за грехи этой бывшей судьи красавиной
Очень хочется, чтобы пересмотрели моё Дело и принесли ИЗВИНЕНИЯ, за моё потраченное время, энергию , деньги....ВСЁ и ВСЕМ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Htpwjdf YfnfkmzПоложительный 2020-06-13 13:50
Ирина Анатольевна - хороший судья. Жаль, что в отставке. работа судьи, особенно в московского, очень тяжелая, мы поняли, как ей было непросто.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МАЙАОтрицательный 2018-11-26 18:06
Если Вам выпала судья Красавина И. А., будьте бдительны, эта судья может заболеть, уйти в отпуск, не оповестить Ответчика или просто отложить заседание,если не захочет рассматривать спор, при этом "задним числом" Вы случайно узнаете, что в Вашем деле появится определение судьи Красавиной о вступлении некоего третьего лица, которое никоим образом не связано с делом, но его привлечет, чтобы иметь повод отложить... А дальше Ваше дело может затянуться на месяцы вследствие волокиты и, когда наконец, судья не сможет отложить и вынуждена будет рассмотреть, она не вникаясь в суть, пойдет по легкому пути сделает как проще себе- откажет во всем. Ломать не строить. Если Ваша цель - найти справедливость, ищите любого судью, кроме Красавиной, потому что у этой судьи Вы не найдет справедливости и получите, с большой долей вероятности отказ, т.к. судья не вникает в законы, и по ее внутреннему убеждению лучше отказать, чем обосновать сложное дело. На беседу спокойно приходит без мантии, старается за 5 минут разрешить и от вас отделаться, назначая по 35-40 дел и/или бесед после 14.00. И это далеко не все. Про протоколы правильно написали, подделывает, с делом ознакомиться - проблема, оно просто не готово, все на резиночках и скрепках. Вот такой госслужащий с сомнительной квалификацией справляет правосудие, фемида отдыхает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:58
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2017-03-28 11:23
Очень справедливый судья и самое главное ЧелоВечный!!,что не мало важно. Только положительные эмоции !!Спасибо большое Ирина Анатольевна!!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2016-08-26 15:01
Про искажение протоколов - правда. На заседании присутствовали свидетель и представитель разных сторон. В протоколе свидетеля внезапно не оказалось, хотя его показания одни из основных. На поданные замечания пришло определение, что замечания не соответствуют действительности. Все документы подавались только в письменном виде через экспедицию и то как-то раз потерян был экземпляр для второй стороны, а также безвозвратно утеряно одно из ходатайств. Хорошо, что на руках остался свой экземпляр со штампом экспедиции.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2016-06-17 17:39
подписываюсь, под отрицательными отзывами, о судье Красавиной.
В нашем случае, судья приняла решение, не приняв к рассмотрению официально поданное через экспедицию суда Ходатайство об отложении судебного заседания, по причине серьёзной болезни- собственника жилья,а именно в день суда собственнику проводилась серьёзная операция. И пока человек, собственник жилья, лежал на операционном столе под наркозом, судья распорядилась его собственностью грубо нарушив Конституционные права человека и фактически лишила права на участие в судебном процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 152 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 456 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда.

Квалификационная коллегия судей города Москвы

решила:

прекратить 12 декабря 2018 года полномочия судьи Кунцевского районного суда г. Москвы Красавиной Ирины Анатольевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с ее письменным заявлением об отставке,