Богдевич Наталья Владимировна

Регион: Кемеровская областьКассационный суд: Восьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2022-01-25 20:02
Со всеми пятью предыдущими мнениями согласна. К сожалению, судьи Восьмого кассационного суда не руководствуются законом и справедливостью. Судья Богдевич не исключение, а правило. Но участи таких судей, можно только посочувствовать, рано или поздно все они предстанут перед судом, если не человеческим, то божьим, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-04-22 18:44
Поддерживаю все отрицательные отзывы. Добавить особо не чего. Богдевич и компания вы молодцы. Дай бог чтоб в отношении вас когда нибудь принималось решение! И результат был такой же как вы оставили, не изучив даже материал. Спасибо огромное! «Самый справедливый судья» Здоровье вам
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
фемидаОтрицательный 2021-03-19 21:03
Как же недорого Вы стоите...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2021-03-08 10:17
Полностью согласна с предыдущим комментарим. От себя могу сказать, это не судья, а позор Российскому правосудию.
11 февраля 2021 года в компании "судей" Лавник М.В. и Кожевниковой Л.П. судья Богдевич Н.В приняла заведомо неправосудное решение по делу № 88-952/2021, не смотря даже на кассационное представление прокурора Новосибирской области и заключения прокурора восьмого отдела (кассационного) апелляционного-кассационного управления Главного гражданско-судебного управления Генеральной прокуратуры РФ, которые указали на НЕЗАКОННОСТЬ решения Дзержинского районного суда г. Новосибирска, коррумпированной судьи Пустогачевой С.Н., которая не считаясь ни нормами Закона, ни с разъяснениями Верховного суда, ни с материалами уголовного дела удовлетворила гражданский иск богатого "черного риелтора", который на протяжении 10 лет, при попустительстве правоохранительных органов, издевается над соседом - пенсионером , отказавшимся продать ему за бесценок земельный участок и взыскала с семидесятилетнего пенсионера в пользу Истца - молодого подлеца 389000 руб., на БУДУЩЕЕ лечение следа от укола размером 0,4 см. (в настоящее время это след уже исчез) по сфабрикованному в 2017 году уголовному делу за причинение ЛЕГКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, (где настоящий потерпевший это ответчик - пенсионер, пострадавший от нападения соседа, который из газового пистолета выстрелил ему в лицо, нанес удары палкой, в результате пенсионер получил травмы - химический ожег глаз и открытый перелом пальца на левой руке, но уголовное дело в отношении Соседа - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, а теперь ИСТЦА так и не удалось возбудить).
Это решение - пожизненный приговор законопослушному человеку, бывшему научному работнику, пенсия которого 13 тысяч и который в этом возрасте, для того чтобы выжить вынужден подрабатывать.
Хотелось бы знать, как спят такие судьи? Слышали ли о законе бумеранга? За какие коврижки или сребреники они чернят свою душу? продают свою честь и совесть?
Надеюсь, Вы, судья Богдевич, заходите на этот сайт и читаете о себе отзывы, так Вот, советую Вам, выучить строки Лермонтова и повторять перед каждым судебным заседанием как молитву:
"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед".
И если ВАМ удастся избежать ответа при этой жизни за преступления перед Правосудием, то когда Вы предстанете перед ВЫСШИМ судом, придется Вам ответить за КАЖДОЕ свое НЕПРАВОСУДНОЕ РЕШЕНИЕ, за страдания, которые Вы принесли людям и за Разрушение нашего Государства. Вы ПОЗОРИТЕ Россию !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
matrenaОтрицательный 2021-02-25 20:27
Может быть судья Богдевич в 2018 году и была Молодец. Но в 2021 году 11 февраля судья Богдевич совершила преступление против правосудия. Вопреки кассационному представлению прокурора Новосибирской области, вопреки всем нормам закона и разъяснениям Пленума Верховного суда, судья Богдевич оставила в силе коррупционное решение судьи Дзержинского районного суда г. Новосибирска Пустогачевой, и стала пособником "бандита - черного риелтора" который очевидно имеет высокопоставленного покровителя и с его помощью уничтожает семидесятилетнего соседа пенсионера с целью захвата его собственности (домовладения). Иначе чем можно объяснить присужденные пенсионеру 400 тысяч рублей, которые он должен выплатить молодому мерзавцу, на будущее лечение следа от укола размером 4 миллиметра, которого нет и следа.
Когда судьи сознательно защищают не добропорядочных граждан, а преступников, страшно жить в таком Государстве! За державу обидно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2018-11-02 14:29
Что сказать, Молодец! Несколько дел было у нее. Всегда четко и по делу, не слушает никакой воды. Нравятся мне судьи- "не мямли", судья Богдевич Н.В. - одна из немногих в нашей судебной системе, которая владеет информацией по делу, задает конкретные вопросы, требует конкретных ответов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края 18.05.2001 г. N 14-1291-П  назначить на должности мировых судей Богдевич Наталью Владимировну - на судебный участок N 71 Свердловского района г. Красноярска;

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2005 г. № 866 назначена в Красноярском крае судьей Свердловского районного суда г. Красноярска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2008 г. № 1635 назначена в Красноярском крае судьей Свердловского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначить со 2 сентября 2019 г. судьей Восьмого кассационного суда общей юрисдикции.

прекратить 18 июня 2021 г. полномочия судьи Восьмого кассационного суда общей юрисдикции Богдевич Натальи Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.