Михайлова Оксана Вячеславовна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Кежемский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2019-09-24 16:18
Были в шоке от судьи Михайловой О.В. Это еще мягко сказано. Не говоря о внешнем виде - это грязные волосы, курение так еще и хамское поведение на заседании. Процесс ведет как хочет, говорить не дает, документы хочет принимает, не хочет не принимает. Судейская этика отсутствует вообще. Писали жалобу. Реакции ни какой. Все друг друга покрывают. В наше время это лицо нашего правосудия. Куда катимся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 dobroОтрицательный 2019-01-10 10:30
Как может этот человек Михайлова О.В .быть судьёй?! Не принять встречный иск ? Это как? Кто позволил ей это? Посмотрела ролик и как же верить после этого судьям? На чьей вы стороне? Задумайтесь! Вы ОБЯЗАНЫ работать так, как требует этого закон. Не исследовав документы , берёте за основу доказательств копии, которые рисуются элементарно мошенниками! Судья нарушает закон! Не может такой судья назначаться на должность председателя суда! Не может! Ей не дано выносить правосудные решения. Судья обязан защищать граждан, а не способствовать мошенникам, которые рисуют документы и приносят в суд!

https://www.youtube.com/watch?v=XyBKbOmaq58 ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
степан2019-02-09 01:57Ответить
Момотова В.А. ты нахапала кредитов, потратила деньги на свои хотелки и пытаешься канифолить мозги судьям? "Судья обязан защищать граждан, а не способствовать мошенникам, которые рисуют документы и приносят в суд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-01-09 21:21
Слушала аудиозаписи ее судебных заседаний, вывод один - ХАМКА.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛинаОтрицательный 2019-01-07 10:40
что я для себя уяснила, прослушав ролик Момотовой Виктории в интернете в ролике https://youtu.be/XyBKbOmaq58 по рассмотрению гражданского дела по иску ПАО Сбербанк к Момотовой В. : ну во-первых, судья просто гнала процесс, как конвейер, как будто она на заводе изготвливает какую-то болванку, а ведь это судьба человека. Ни одного ходатайства не удовлетворила, ни одно заявление не позволила даже вам зачитать. Так как же она может объективно рассматривать дело, если она приняв иск, даже не выслушала мнение сторон.? И эта судья подала заявление на рассмотрение ее кандидатуры председателем суда. О какой продвижении по карьерной лестнице может вообще идти речь, если она в должности федеральной судьи позволяет себе такие грубейшие, просто вопиющие нарушения. А что тогда она будет делать на должности председателя суда? Творить полный беспредел?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОбъективныйОтрицательный 2018-03-16 09:46
Судья и секретарь грубо нарушают кодекс судейской этики. Если честно, то на базаре продавцы значительно более чуткие и вежливые.
Председательствующий грубит, не слушает докладчика обрывает, делает замечания не по существу. Задерживает начало заседания. Навязывает своё видение ведения процесса, вынуждает на принятие мгновенных и неправильных решений со стороны ответчика.
К участникам процесса отношение как к пустому месту. Обстановка на заседании тяжёлая, нервозная.
Есть подозрение, что защищает интересы кредитных учреждений любой ценой.
Желает побыстрее закончить заседание и побежать покурить.
Однозначно, отвод по крайней мере по иным обстоятельствам. Жалоба председателю и вышестоящие инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2017-03-24 09:22
Мне она очень понравилась: без эмоций и нервотрепки. Рассудительная!
Я ей по глупости, заподозрив в предвзятом отношении заявил отвод в споре с кредитной организацией. Но я был сам не прав. Никакого предвзятого отношения. Просто, внимательна к деталям.
А на трудовом споре с моим бывшим работодателем она вообще меня удивила. Доказательства и факты имеют для нее первоначальное значение!
Скажу дважды: Очень умная женщина!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ALLAОтрицательный 2016-02-03 17:52
на своей волне... много курит перед заседаниями.. неприятная.. грязные волосы..работает адвокатом у банков... после каждого заседания направляем в ККС жалобу... а также председателю суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в Красноярском крае председателем Кежемского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.