Загуменнова Елена Александровна

Регион: Челябинская областьКассационный суд: Седьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2024-02-20 11:44
В продолжение своего предыдущего мнения. И какую свою позицию вы отразили в своем решении по делу 8Г-22691/2023, скопировали решения предыдущих судов, что даже не увидели нарушений норм материального права, все в порядке в вашем понимании. Значит я на любого подам исковое заявление за своей подписью неуполномоченного лица, не буду присутствовать ни на одном судебном заседании и вы все решите в мою пользу, для вас ведь закон не писан. В этом деле нарушений куча, вы его даже не изучали, так как заседание было назначено на 23 января 2024 года в 17-00, а решение появилось на сайте уже в 17-40. Несовершеннолетнего ребенка сделали виноватым, Сбербанк даже не был в квартире ответчика, вывод о затоплении делал вообще посторонний человек, не специалист. Но как так можно вершить правосудие. В вашей компетенции было указать на нарушения норм материального права, которые лежат прямо на поверхности, а вы видимо были с завязанными глазами. Я вам не желаю испытать всю несправедливость такого правосудия, просто нет слов, все прекрасно в этом деле.
Скорей всего определение составлял помощник, а вы его просто подписали. Удачи вам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2024-02-02 10:55
"Уважаемая" судья Загуменнова Е.А.,вы вообще читаете кассационную жалобу и знакомитесь с делом, чтобы вынести решение, что оставлено без удовлетворения.И что нарушены нормы материального права и не применены законы,подлежащие применению,видимо, это для вас не является нарушением.
Вы закрыли глаза на нарушения в деле 8Г-22691/2023, а именно,что исковое заявление подписано неуполномоченным лицом,что истец не присутствовал ни на одном судебном заседании из пяти, не был и в апелляционном суде, заявление о рассмотрении дела в его отсутствие не подавал, у представителя истца срок доверенности истек 31 марта 2023 года и на дату подачи искового заявления ответчик был несовершеннолетний. Видеозапись, которая является доказательством невиновности ответчика,даже не упоминается в решениях суда первой инстанции и апелляционного суда. И на основании этого вы выносите "справедливое" решение, что оставлено без удовлетворения. Хотелось бы, чтобы в вашем таком решении, была отражена ваша позиция, а не переписаны под копирку решения суда первой инстанции и апелляционного суда.
Жду скорейшего получения этого решения,чтобы обратиться в Верховный суд, так как в деле фигурирует несовершеннолетний ребенок и все законы проигнорированы.
Так как судьи у нас неподсудны,то бог вам судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2022-07-12 13:25
Поражают комментарии человека под ником Правосудие. Пишет обо всех судьях в Челябинской области одну только грязь. А может быть дело не в судьях, а в вас гр-н Правосудие? Может это вы берете с людей деньги и пишите им изначально необоснованные иски и заявления?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2022-07-12 13:21
Хороший грамотный судья. Много лет работает и помогла не малому количеству людей в разрешении их споров.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравосудиеОтрицательный 2022-05-18 11:42
Бессовестная , несправедливая, решает дела не по закону, а так, как надо!! Зря ее в Седьмой кассационный суд взяли!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1686 назначена в Челябинской области судьей Советского районного суда г.Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначена судьей Седьмого кассационного суда общей юрисдикции.