Гулевская Людмила Владимировна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Новоусманский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийПоложительный 2016-08-23 01:40
Юридическая компания ООО "СТАТУС" в лице ген/директора Щепкина Е.В. благодарит и знает судью Гулевскую Людмилу Владимировну как независимую и подчиняется только Конституции РФ и другим законодательным актам;
Она избегает всего того, что могло бы умалить авторитет судебной власти;
всегда беспристрастна и не допускает влияние на свою профессиональную деятельность кого бы то ни было;при этом поддерживает свою квалификацию на высоком уровне;процессы всегда проходят грамотно при этом выслушает все стороны внимательно.
В её нелегкой работе, хочу ей от своего лица пожелать все самых наилучших успехов в продвижении по карьерной лестнице. И поймите меня правильно! нелегко ей судить людей!!! и для того чтобы сделать правильное решение в рамках закона она как мать и специалист подходит очень грамотно к любому делу, к любому процессу.
Удачи !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимПоложительный 2015-08-31 18:52
Компетентный и профессиональный судья. Грамотное ведение процесса. Начало судебных заседаний осуществляется в четкой временной хронологии.Уважительное отношение к сторонам спора.В этом смысле хочется пожелать дальнейших профессиональных успехов и служебного роста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Воронежской областной Думы от 11 октября 2012 г. № 1103-V-ОД на должность мирового судьи судебного участка № 2 в Новоусманском судебном районе Воронежской области на пятилетний срок полномочий назначена Гулевская Людмила Владимировна. 

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2017 г. № 246 назначена в Воронежской области судьей Новоусманского районного суда.