Кузнецова Ольга Анатольевна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Забайкальский краевой судДобавлен на сайт: 2013-11-11 13:05Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВозмущениеОтрицательный 2015-07-31 16:59
Коррупция процветает!
Долой Конституцию!!!- именно под таким девизом работает квалификационная коллегия судей Забайкальского края и ее заместитель председателя Кузнецова О.А.
Сообщая о фактах нарушения Этики судей и Кодекса судей получаешь ответ, что судья Центрального района Решетникова Нарушила Конституцию потому что вершила правосудие - видимо по собственному усмотрению, а обязана была соблюдать Конституцию РФ и законодательство РФ, ни об этом ли говорит и кодекс судей, и этика судей. Но на Забайкальской земле Кузнецова использует Конституцию РФ оп другому назначению, плевать она хотела на законодательство все вместе взятое. Любые жалобы на нарушение Конституции, на волокиту, на откровенный садизм судей возвращаются без рассмотрения ибо так судьи Забайкальского края вершат правосудие по собственному усмотрению, откровенно попирая законы РФ.
Продажные, зажиревшие от собственной безнаказанности, вседозволенности, связанные круговой порукой, покрывающие преступления своего сообщества лишний раз показывают, что доверять судебной системе РФ, особенно в Забайкальском крае категорически нельзя, судьи Забайкальского края позорят звание судей.
Жалобы же на родственников членов квалификационной комиссии, на судью Центрального суда Лиханову Е., чья мать состояла в квалификационной комиссии вообще остаются без ответа, поэтому нелюдь с садистскими наклонностями, неправильно оформляющая документы, не говоря уже о решениях, но решения судьи не разбираются квалификационной комиссией, продолжает вершить свое кривосудие по продажной системе, выдавая интересы коммерсантов за государственные, кто платит, тот и танцует судью Лиханову, как и весь Центральный районный суд г. Читы.
При полном покровительстве всей судебной системы.
Коррупция правит!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 1998 г. N 699 назначена в Читинской области судьей Читинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2001 г. N 968 назначена в Читинской области судьей Читинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2009 г. № 1158 назначена в Забайкальском крае судьей Читинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2010 г. № 1002 назначена судьей Забайкальского краевого суда.

На основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекращены полномочия: - Кузнецовой Ольги Анатольевны, судьи Забайкальского краевого суда, 31 августа 2020 года;