Вдовиченко Ирина Михайловна

Регион: Челябинская областьКассационный суд: Седьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванПоложительный 2022-10-18 07:31
Более менее нормальная судья из всех судей чкаловского суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
abОтрицательный 2022-07-14 08:15
Ещё раз убеждаюсь в том что Чкаловский районный суд один из самых низких по уровню профессионализма федеральных судей. Данный судья - это явный пример этому. Ошибочная оценка обстоятельств дела, недопустимая правовая оценка доказательств, неприменение норм закона подлежащих применению, допуск к участию в процессе лиц не имеющих на это никакого права, всё это я увидел в судебном заседании. Итог - очередное неправосудное решение по делу. Прямая заинтересованность судьи выражается также в двухкратном отложении судебного заседания из-за неявки истца и его представителя, без уважительной причины.Ожидали представителя не имеющего юридического образования, что бы удовлетворить его требования. Складывается впечатление, что про письменную форму сделки, данный специалист ничего и никогда не слышал.Дело №2-3.../2022. Порядок обжалования известен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ПострадавшийОтрицательный 2019-10-18 18:06
Лицо суда и правосудия - судьи! Оценка Чкаловского районного суда "0", "ниже плинтуса". Самый омерзительный, отвратительный суд в городе Екатеринбурге, судопроизводство нудное, необъективное, тупое, гнать поганой метлой "взашей" из судебной системы, особенно заместителя председателя суда Вдовиченко И.М., В "открытую" при рассмотрении дела разъясняет, подсказывает одному из участников процесса как нужно сделать так, чтобы те выиграли и что для этого нужно сделать!!! Глава судей В. Момотов назвал "добросовестность всех сторон важным условием состязательности процесса", и относилось это к недобросовестным адвокатам, а когда судья ведёт себя недобросовестно, как этот факт соотнести со СПРАВЕДЛИВЫМ СУДОПРОИЗВОДСТВОМ уважаемый глава судей???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Д.Н.2021-07-14 18:46Ответить
Согласна про открытое подсказывание.Просто кошмар.Возмущение такое же. Суд,если он именуется судом,должен наравне и истцу и ответчику предлагать представить те или иные доказательства в подтверждение своей позиции исходя из представленных документов и озвученных доводов,и истцу и ответчику, а не формировать позицию истца.Это видимо беда всего Чкаловского суда,все-таки сильно далеко им до арбитражного. Хотя высокомерия не отнять.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобПоложительный 2018-03-17 11:34
Справедливое обоснованное решение. Нарушений ГПК не усмотрел. Внимательно и тщательно подходит к подготовке судебного заседания. Обдуманно принимает решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2015-02-11 15:15
1. Нарушает ГПК по ст.57, ч.2 ст.12 - Не оказывает содействия в истребовании доказательств; не создает условий для установления фактических обстоятельств.
2. Возможно нарушает ГПК по ст.16 - принимает решение по делу, участником которого выступает ее родственник (свойственник) - фамилии идентичны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2004 году закончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от 24 июня 2008 года № 279-ПОД  Вдовиченко И.М. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района города Екатеринбурга на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от 07 июня 2011 года № 791-ПОД  Вдовиченко И.М. назначена на ту же должность на десятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена в Свердловской области заместителем председателя Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена судьей Седьмого кассационного суда общей юрисдикции.