Чернякова Ксана Николаевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

GUESTПоложительный 2023-06-01 03:20
Честно говоря, не представляю, что нужно сделать в процессе, что бы Ксана Николаевна нахомила. По моей практике (а она у меня по стране обширная) Ксана Николаевна- образец сдержанности, мудрости и законности решений.
Я своим процессом в свое время, думаю, сам-то очень доставил Ксане Николаевне массу поводов нервничать, но ни разу не встречал хамства или выражение нервов от судьи.
Ксана Николаевна, успехов Вам в работе, мудрости и терпения в Вашем труде!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПроезжийОтрицательный 2022-10-29 17:51
Судья так себе, с гонором таким, но хотя бы в рамках приличия. А секретарь (фамилия если не ошибаюсь Смагина) вообще хамит открыто, при одной из сторон оскорбительно высказывается о другой стороне. В процессе сидит, улыбается и переглядывается с представителями понравившейся ей стороны. Такого даже судья не имеет права делать, как обсуждать одну сторону с другой, видно судья так позволяет вести себя своему секретарю…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иваныч 2021-05-19 16:57
Было не так давно разбирательство у судьи Черняковой К.Н. Само дело наше судья рассмотрела вполне справедливо, ни у кого претензий не было.
Однако про уважительное отношение не соглашусь, отношение наоборот хамское, постоянно повышает голос, грубит (может просто не в настроении была в этот день?)
И что ещё удивило: когда судья орет на кого-то и хамит, при этом секретарь судебного заседания сидит и с таким довольным видом ехидно улыбается (совсем молодая на вид девушка) Может быть, такая злая судья орет на секретаря, а та в порядке компенсации за это так радуется и злорадствует, когда она орет на других?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2018-11-28 19:11
Никогда не думала,что моей семье придётся столкнуться с разбирательствами в суде,но,к сожалению это произошло!маму сбили на пешеходном переходе!Благодарю Ксану Николаевну за уважительное отношение и справедливое судебное решение,которым мы полностью удовлетворены!Безусловно,Вы на своём месте и пусть таких судей будет побольше!желаю успехов в работе ,спасибо ещё раз Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2015-05-27 15:08
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
У меня не просто отрицательное мнение о ней, а резко отрицательное. Я верю, что за свою подлость она получит то, что заслуживает - значит, все зло, которое она приносит людям, используя свою черную мантию, к ней обязательно вернется.
УЖАС! УЖАС! УЖАС! ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА НАРУШЕНИЙ В СУДЕБНЫХ АКТАХ МНЕ ВСТРЕЧАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ. К ТОМУ ЖЕ ПРОЛОЖИЛА ДОРОГУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО ДОМА.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрасковьяПоложительный 2014-01-23 13:04
К людям относится с уважением! Умница и красавица, по другому не скажу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

13.02.1978 года рождения,

с высшим юридическим образованием, в 2000 году окончила юридический факультет Южно-Российского гуманитарного института, 

Трудовая деятельность:

с июля 2000 года  по май 2001 года - член Ростовской областной коллегии адвокатов № 2 – адвокат специализированной юридической консультации Советского района  г. Ростова-на-Дону;

с мая 2001 года  по декабрь 2002 года - специалист  I категории отдела юридической, кадровой работы, безопасности и защиты информации Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кировскому району  г. Ростова-на-Дону;

с декабря 2002 года по июль 2003 года - ведущий специалист по юридической работе общего отдела Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Советскому району г. Ростова-на-Дону;

с июля 2003 года по август 2006 года - главный специалист юридического отдела Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ростовской области;

с августа 2006 года по февраль 2009 года - главный специалист - эксперт правового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области;

с февраля 2009 года по июнь 2012 - заместитель начальника правового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 19 июня 2012 года № 2032 Чернякова К.Н. избрана на должность мирового судьи по судебному участку № 3 г. Таганрога Ростовской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 22 июня 2015 года № 907 Чернякова К.Н. избрана на должность мирового судьи в Таганрогский судебный район на судебный участок № 3 на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначена в Ростовской области судьей Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий,

Судья Чернякова К.Н. рассматривает гражданские, административные дела, дела, возникающие из публичных правоотношений и дела об административных правонарушениях.