Астахов Сергей Николаевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кунцевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВасилийОтрицательный 2020-06-20 10:24
Судья Астахов член клана силовиков-бандитов из Кунцево. Они теряют силу но пока еще опасны. В соседнем с Кунцевским домах бизнес-центра "Партизанская 25", принадлежащими этому клану находится их же юридическая фирма "Защита" и коллекторское агенство "Сиквоя". Раньше там же был их ЧOП но теперь он где то другом месте охраняет ближайший суду новопостроенный бизнес центр "Кунцево". Я знаю только одного их сотрудника-охранника и тот отсидел ранее год за кражу. Остальные сотрудники скорее всего такие же. Потому что из их числа вербуют наемников в ЧВК "Защита" убивавших людей на Украине, Сирии, Чечне, Карабахе и т.д. ЧВК и юридическая фирма на Партизансокой 25 имеют одно название "Защита". Учредители ЧВК "Защита" как и фамилии генералов в названиях улиц на территории подсудности Кунцевского суда принадлежат упырям из войск ВДВ. Не удивительно что в столовой на Партизанской 25 я услышал речь юриста адресованую клиенту в которой он сообщал что с молодым судьей (Астаховым) все решено. Не удивительно что бывший полицай на размалеванной картинками про ВДВ машине, пытался сбить бухгалтера на велосипеде едущего из банка на работу. При чем Под окнами Кунцевской прокуратуры, на улице генерала ВДВ и Заснял подвиг на Видео. В результате бухгалтеру Астахов дал 2 года колонии. Учитывая выше сказанное, не удивительно что приговор был отменен Мосгорсудом. Юристы знают что это такое в Мосгорсуде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-01-15 17:03
судья неуловимый голландец!
в декабре 2018г отменила в МГС оба его постановления.
стороны о заседаниях не извещаются
идет сговор с кунцевской прокуратурой.
овд крылатское потеряло уголовное дело а судье Астахову по барабану, ну и катись оно колбаской по малой спасской, да? суядья Астахов???
может он болен старческой дименцией? тогда милости просим в отставку!!!
ведь вы судья Астахов не защищаете закон и права граждан, вы же наоборот делаете все, чтобы нарушения были спрятаны и скрыты!!! вы правда судья??
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:29
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Ekaterina 2018-05-20 20:32
При рассмотрении административного дела о ДТП (в заднюю часть моей машины въехала другая машина, меня признали виновной в ДТП, ложно обвинив, что я выезжала с прилегающей территории, хотя я ехала прямо) судья Астахов доводов защиты не слушал, обещал вызвать всех экспертов, но почему то экспертов ГИБДД, проводивших автотехническую экспертизу, не вызвал без объяснения причин. Также из дела необъяснимым образом пропало видео из рейсового автобуса, которое могло подтвердить, что я ехала прямо.

Ну и то, что видела своими глазами. На третье заседание был вызван инспектор ГИБДД, оформлявший протокол на месте ДТП (перед самым вынесением решения ГИБДД поменял свою схему в пользу другого участника), который перед началом заседания в течение 10-12 минут был в кабинете у Астахова. Ну и о каком правосудии со стороны указанного судьи может идти речь?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена2019-01-15 17:06Ответить
что то у судьи Астахова вечно все пропадает я смотрю!!!
может спросим все дружно ПОЧЁМ нынче пропажа?
а, судья Астахов?
почём у вас все пропадает , а ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2015-04-18 16:44
В ходе разбирательства дела 02-0084/198/2015 складывается впечатление о какой договоренности между судом и истцом по которой истец прав по определению
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2015-04-18 15:49
Рассмотрение по иску от ГБУ "Жилищник райна Кунцево " номер дела 02-0084/198/2015 ведется по принципу истец всегда прав, хотя приведены доказательства ( в письменной виде и с точными расчетами) что неправ истец. Но суд не обращает на это внимание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 223 января 2013 года № 7 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Астахова Сергея Николаевича - судебный участок № 198 района Кунцево.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначен в городе Москве судьей Кунцевского районного суда.