Зотько Анна Робертовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Люблинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-03-05 18:27
24 АПРЕЛЯ 2014
Удовлетворила иск Неверова С.И. к Навальному А.А. о защите чести и достоинства.
30 ИЮНЯ 2014
Удовлетворила иск Руденского И.Н. к Навальному А.А. о защите чести и достоинства.
19 АВГУСТА 2014
Удовлетворила иск Ликсутова М.С. к Навальному А.А. о защите чести и достоинства.
21 ОКТЯБРЯ 2015
Удовлетворила иск РО «Яблоко» к Навальному А.А. о защите чести и достоинства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГригорийОтрицательный 2023-04-10 13:45
Очень наглая, невменяемая, истеричная, бездарная и безграмотная дама. Готова любого честного и справедливого человека оболгать ради корыстной наживы. Расссмотрением исков не занимается, устраивает самодеятельность, что хочет, то и творит. Не знает ни кодексов, ни законов, шантажирует, что - то шепчет про себя, не приводит никаких обоснований и положений, на основании чего она принимает не справедливое решение. Таких дам надо убирать из судей, им там не место. Потому как нет никаких проверок на профпригодность, отсюда и хамство.Нужно обращаться в коллегию судей, мне кажется, что справедливость должна потихонько появляться. В Ростовской области за такие проделки арестовали 17 судей, может и до Москвы дойдет. Нужно всем пострадавшим обьединяться и добиваться справедливости любыми путями. Такое поведение этой дамы позорит всю судебную систему России, хотя есть еще и очень грамотные и справедливые судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
1234Отрицательный 2022-11-16 13:19
Неадекватная истеричная особа, ведет себя крайне нагло, пользуется своей властью, позволяет много лишнего.
Я в шоке, что она до сих пор еще работает, таким людям не место в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 18:05
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисПоложительный 2016-12-12 10:40
Прекрасный и грамотный специалист высокой квалификации с очень большим стажем работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-06-17 12:33
согласна со всеми отрицательными характеристиками на судью.Столкнувшись с таким ничем не прикрытым хамством и самолюбованием, ненавистью к людям, написала жалобу в квалификационную коллегию в январе 2016 года. Ответа не получила, но дело уже у другого судьи после экспертизы. Буду выяснять результат рассмотрения жалобы на Зотько А.Р.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РафаилОтрицательный 2015-12-29 21:01
Возмущен лукавством федерального судьи Люблинского районного суда г. Москвы ЗОТЬКО А.Р. 17 июня 2015 г., которая ДЕЗИНФОРМИРОВАЛА, СТОРОНЫ СООБЩИВ, В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИЕ НЕ ЯВИЛОСЬ ТРЕТЬЕ ЛИЦО (РОСПОТРЕБНАДЗОР) О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ИЗВЕЩАЛОСЬ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ. На письменное обращение Роспотребнадзор г. Москвы и Территориальный отдел ЮВАО подтвердили, что судом в их адрес Определение судьи Люблинского районного суда г. Москвы Зотько А.Р. по делу № 2-2684/15 о привлечении Управления Роспотребнадзора в качестве третьего лица, для дачи заключения по иску не поступало в связи с чем сотрудники отдела не имели возможности дать заключение.
Истребованные судьей Люблинского районного суда г. Москвы ЗОТЬКО А.Р. по личной инициативе гражданские дела № 2-387/14, 2-388/14 из Мирового судебного участка № 256 района Марьино в суде не исследовались. Судья ЗОТЬКО А.Р. указала, что исследовались.
Судом были проигнорированы:
-разъяснение Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2012 г. N 17 г. Москва "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" и другие нормы действующего законодательства.
-СУДЕБНЫЕ АКТЫ, ВСТУПИВШИЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОДТВЕРДИВШИЕ О НАЛИЧИЕ УВОДА АВТОМОБИЛЯ В ПРАВУЮ СТОРОНУ И НЕ УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТА С КОТОРЫМ ОБРАЩАЛСЯ ИСТЕЦ К ОТВЕТЧИКУ (РЕШЕНИЕ ОТ 17 НОЯБРЯ 2014 г. МИРОВОГО СУДА СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 254 РАЙОНА «МАРЬИНА» г. МОСКВЫ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИЕ МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ), которые ВСТУПИЛИ В ЗАКОННУЮ СИЛУ.
В РЕШЕНИЕ СУДА, ОТ ИМЕНИ ИСТЦА В ИНТЕРПРЕТАЦИИ СУДА УМЫШЛЕННО УКАЗАНЫ НЕ ДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИСТЕЦ НЕ ДАВАЛ И КОТОРЫЕ ОПРОВЕРГАЮТСЯ МАТЕРИАЛАМИ ДАННОГО ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА.
Считаю, судья ЗОТЬКО А.Р. проигнорировала Федеральный закон «О статусе судей» которым предусмотрено Судья обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы и федеральные законы, а также нарушила присягу:
"Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть"
Полагаю, судья Зотько А.Р., которая систематически лукавит, нарушает нормы Конституции, нормы ГПК РФ, данную ею присягу, либо материально была заинтересована, ведь просто так судья не будет лукавить, выдавать ложные сведения за действительность в интересах ответчика. Такие противоправные действия судьи ЗОТЬКО А.Р. позорят судебную систему Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2015-11-13 12:40
Люди! Пострадавшие от этой судьи! Давайте не будем спускать данный факт на тормозах! Предлагаю объединиться! Таких, не побоюсь этго слова, тварей надо наказывать. Я вижу не первого судью, у меня есть с кем сравнить эту даму. То, что она с кем-то спит наверху, это ее личное дело, но не дает никакого права вести себя так с людьми. Лично я собираюсь написать на горячую линию Путину. Может быть, эффекта никакого не будет. Но сидеть сложа руки лично я не собираюсь. Либо давайте напишем коллективную жалобу в ККС. Не молчите и не бойтесь! Кто хочет со мной поговорить на эту тему, пишите мне на электронку rodionova@hotelohotnik.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-11-10 16:57
Абсолютно невменяемая личность. Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами на 100%.
Хамит, перебивает, торопит, повышает тон, разговаривает гавкая. Мы тоже обязательно будем эскалировать вопрос о ее профнепригодности и отвратительном поведении на заседаниях в Мосгорсуд. На мой взгляд, такое поведение - неприемлемо, и должно крайне жестко пресекаться. И, еще один момент... Уважаемые женщины! Если у Вас есть возможность не ходить на заседания, воспользуйтесь ею. По крайней мере пока не приняты меры по её перевоспитанию. Появление женщины на заседании вызывает у неё еще более агрессивную раздражительность, что явно негативно отражается на ходе дела. Кто имел горький опыт визуального с ней контакта - тот поймет:) Отсюда и ущербность...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2015-11-10 14:47
Не умеющая себя вести хамка. В наглую пытается продавить ход дела в ту сторону в которую ей удобно и когда это не получилось выкатила истерику. Ничего не объясняет и не разъясняет, но требует быстрых ответов, постоянно перебивает и торопит выражая нетерпение. Стыдно что у нас в стране есть такие судьи. Просите заменить судью если вам "повезло" и попали к ней. Даже если у вас абсолютно выигрышное и понятное дело, все равно лучше ни к ней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 апреля 1981 года рождения,

с июля 2012 года по февраль 2014 года работала мировым судьей судебного участка № 256 района Марьино  г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 4 июля 2012 года № 175 назначена мировым судьей судебного участка № 256 района Марьино г. Москвы на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в городе Москве судьей Люблинского районного суда.